Основной контент книги Встретимся в октябре. Твой кот

Maht 290 lehekülge

2021 aasta

18+

Встретимся в октябре. Твой кот

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
3,7
36 hinnangut
€1,63

Raamatust

Он идеальный… Молодой, красивый, умный, успешный и богатый. Шансы, что он обратит на меня внимание? Ноль. Но мне все-таки удалось завладеть частью его жизни. И вот он уже заботится обо мне, балует, проводит все свободное время только со мной. Вот только цена за это слишком высока… Каждый день я нахожусь рядом с ним, а он даже не подозревает о моем существовании.

Содержит нецензурную брань.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,62 €
Vaata kõiki ülevaateid

Книга-чума !Перечитывала несколько раз этот шедевр.Понравилось все(а это большая редкость)Необычный,оригинальный сюжет,адекватные,"вкусные" герои..Браво Маша!❤

Очень понравилось книга(灬º‿º灬)♡ Я ещё такой сюжет не читала. Проглатила прям за два дня:) Из всех книг автора (пока три прочла)сия, мой топчик.Киса прелесть и герой ей подстать.

Хорошая, добрая книга с ХЭ. Вот бы в жизни такого мужика, как в книге. Мамаша конечно какая-то долбанутая, а отчим тряпка

Совсем плохо! Сюжет выеденного яйца не стоит: нам так и не объяснили главное

почему героиня превратилась в кошку и как вернулась обратно (наличие древних книг и половой акт слишком примитивное разъяснение: книгами надо уметь пользоваться, а если бы половой акт творил такие чудеса, то…))) ). Герои все ужасные. Девица – ревнивая озабоченная стерва с комплексом неполноценности. Всю дорогу ноет, что останется кошкой, и ничего не делает, чтобы изменить ситуацию. Как только обретает человеческий образ, начинает ревновать героя и кидать ему обиды на ровном месте. Ситуацию прояснить или попросить о помощи – да вы не тот роман читаете!!! Здесь главное – минет))) Герой – наёмный убийца на службе у государства, такой няшный киллер, жестокий и тупой, т.к даже дверь в спальню не закрывает, когда дома чокнутая мамаша. Мамаша героя – просто гротескный образ (живодерка, мечтающая женить сына и лезущая к нему в штаны). И вообще, мужчина, который до 34 лет не смог выстроить отношения с мамой, вызывает серьёзные опасения. Остальные родственники идут фоном, но тоже неадекватные.

Море орального секса так, что к концу повествования уже захлебываешься этой шелковистой влагой (вот прямо передёрнуло меня сейчас). И да, не отличить кота от кошки – это как надо постараться?!!! Ещё автор злоупотребляет словом «шлюха». Практически в каждом произведении или герой, или героиня, или мамаша постоянно употребляют это слово. Не пойму, автору платят за использование этого слова?

Автору твёрдое пять за неизбитый сюжет.


Из плюсов.

Сильные чувства; откровенные сцены; не надо напрягать мозг догадками, кто хороший, а кто плохой герой.


Минусы.

Отношения между всеми героями гипертрофированны.

Мама, которая странно любит сына. Но тут сложно судить, инцест – дело семейное, как говорится. Наверное, в жизни и такая гиперопека случается. Но вряд ли с финансово успешными спецназовцами.

Нелюбовь к сестре и полное отсутствие ответственности за поступки (это о сестре ГГ, которая в книге то Ника, то Кира).

Или вот момент, когда все выглядят силиконовыми проститутками на фоне ГГ.


В сюжете нет места для манёвра – все очень понятно, предсказуемо и банально: жертва, встреча, секс, свадьба.

В целом – книга на вечерок. Просчитал- и не вспомнишь на следующий день.


Ах, да! Очень режут глаз штампы:

Его пресс не оставит равнодушной ни одну женщину. В книге таких фраз вагон и маленькая тележка. Автор, пожалуйста, пиши без них! И без слова «вылазиет» =))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Маши Моран «Встретимся в октябре. Твой кот» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 jaanuar 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 347 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 475 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 402 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 94 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 63 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 36 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 658 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 174 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 138 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 49 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 34 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 36 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 94 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 38 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 136 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 63 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 62 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 111 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 51 оценок