Arvustused raamatule «Лартисса. Бонусный рассказ», 21 ülevaadet

Серия книг "Академия Мертвых душ" , одна из моих самых любимых. Большое спасибо автору за "возврат" к ней. Книга понравилась.

Прекрасная серия! Так сильно понравилась, что не хочется верить в то, что прочитала все книги) Громаднейшее вам спасибо, автор, за возможность сбежать в сказку. Вдохновения вам, мы ждём новые истории!

Одно восхищение! Хотелось бы больше, но это ответвление к второстепенным персонажам мне очень понравилось! Спасибо автору за продолжение!

Хорошо, что и про Лартису вспомнили. Эта книга даёт очень хорошие зацепки для написания новой истории в рамках этого мира.


Может оно и будет? А может и нет. Но в любом случае, бонусный рассказ пришёлся кстати, ведь кто-то да и интересовался, а что было с самой Лартиссой и что чувствовала именно она.

Как хорошо, что у Лартиссы тоже все стало хорошо! Бедная девушка после всего пережитого, мучается кошмарами, одна случайная встреча, один странный незнакомец....и всё! Всё только самое хорошее теперь у неё впереди, если только она на это решится))))

Ярко, динамично и весело. Мне понравилось. В принципе этот мир у автора интересный и прощаться с ним не хочется. Пишите еще

Всё понимаю. Электронная версия. НО ВЫЧИТАТЬ ТО МОЖНО БЫЛО?

Хотя бы автор сама что ли. Опечаток, ошибок просто нереальное количество. Мое терпение лопнуло в начале 12 главы, когда я прочитала: "Долгая мясо на пороге мне не позволили"

Серьезно????

Я за это деньги заплатила вообще-то!!!

Как будто вообще никто этого никогда не перечитывал перед публикацией тут.

Ужас.

Natasha Kaps, к сожалению по ошибке загрузила файл до редактуры, сейчас его заменили

Замечательная серия книг ❤️❤️❤️ Я влюбилась в героев этой истории, сказки ❤️❤️❤️ Большое спасибо автору... НЕМНОЖКО не хватило истории про Лартиссу, хотелось бы узнать что было дальше в её истории любви с заморским принцем. Если когда нибудь появится продолжение этой истории, с удовольствием прочитаю! ❤️

Не люблю писать отзывы, но после данного «шедевра»! Уважаемый автор, если замахнулись на серию, потрудитесь хоть немного задуматься над сюжетом! Интересна и продумана была лишь первая книга. Далее, как под копирку- попаданка, магическая животина, герой, незамысловатая интрига, объятья. Примитивные диалоги, ошибки, опечатки. Печально, что и здесь, качество прешло в количество.

gsa052024 Полностью с вами согласна

Хороший рассказ, лёгкий, простой.

теперь у всех героев все хорошо.

Единственное, почему-то ни у кого из героев так и не появились дети)))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,39
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 august 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
60 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 1049 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,7 на основе 67 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1940 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 2148 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 6315 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 2389 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 7806 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 6808 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 300 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 121 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 301 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 368 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 2389 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 1049 оценок
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 71 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 29 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 103 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 300 оценок