Raamatust
Приключения незадачливой продавщицы Маши продолжаются!
Не соглашайся подменять подругу в сувенирной лавке – станешь продавщицей магических товаров, да ещё и в другом мире. Получишь невыполнимый план продаж, кота-негодяя, жениха-прилипалу, на которого ни одна местная не позарилась, инспектора-ехидну и… тапочки. Белые. В гробу я все это видала!
И все же нравится – не нравится, торгуй, моя красавица. И будь добра заработать 1000 монет, иначе домой не вернешься. А главное, не заглядывайся на красавца инспектора. Говорят, у него вообще нет сердца.
Teised versioonid
Ülevaated, 55 ülevaadet55
Супер! Ждала продолжения истории про волшебную лавку и тапочки. Очень уж интригующе закончилась прошлая книга.
Ура ура! Продолжим читать про Машу. Домой купила себе тапочки, но жаль не разговаривают как эти. Иногда не хватает этих чудо советов) И да, что там с инспектором дальше будет?
Интересно, но кто бы написал что это еще не конец, впереди третья книга. Я бы, конечно, не стала читать, подождала бы окончание, чтоб потом все сразу прочитать. Но теперь ждем-с..
как приятно снова вернуться в эту историю, к этим ворчливым тапочкам. надеюсь, что скатерть станет более радушной, как щедрый шкаф)
Спасибо авторам и со стартом, будем читать и следить за нашими героями. Надеюсь в этой части нам раскроют все все тайны.
Самая тяжелая работа в мире – думать о том, как у тебя все плохо. Чертовски выматывает.
наполнилась возмущенными голосами: – Совсем распустилась, ночуешь непонятно где и с кем! – выдала левая
– Ну… Это как сказать. Насколько я смог разобраться
, ров с зубастыми рыбами тоже неплохо, – тихонько
покачнулась. Я ойкнула и вцепилась в перекла
