Arvustused raamatule «Некропёс», 3 ülevaadet

Неоднозначное произведение. Мне не очень импонирует стиль автора и то, что за неудачами отчасти стоит другой человек. Как-то это портит, на мой взгляд, глубину идеи про вдохновение и переживание потери. В остальном, я художница и любительница собак, так что взаимоотношения с песиком и трудности в творческом пути переданы очень точно.

«Некропёс» — из тех книг, что сначала кажутся странными, а потом попадают прямо в сердце! Пёс не говорит, не делает чудес, но его присутствие в сюжете играет ключевую роль. Очень понравилось, что история медленная, но цепляющая. Без лишнего драматизма, но с настоящими чувствами!

Очень трогательная история — вроде бы про художников, вдохновение и творческий кризис, но на самом деле про одиночество, утрату и то, как сложно сдвинуться с места. Понравилось, как книга показывает творческую боль — без пафоса, но с поразительной точностью!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,4
9 hinnangut
€2,53
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 aprill 2025
Tõlkimise kuupäev:
2025
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
122 lk
ISBN:
978-5-04-222894-0
Üldsuurus:
71 МБ
Lehekülgede koguarv:
122
Tõlkija:
Анна Полунина
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: