Arvustused raamatule «Дочь лжеца», 5 ülevaadet

В целом книга понравилась, постепенное повествование о жизни главной героини, но иногда она своим поведением конкретно выбешивала.

Книга про правду и ложь. Про то, как взрослые могут искалечить судьбы детей и столкнуть их с метаниями в поиске себя. Перемещения по этапам жизни главной героини раскрывают ее в полной мере. Очень довольна этой покупкой!

Потрясающая книга! Каждая строчка пропитана психологизмом и реально пережитыми эмоциями. Пайпер показывает себя маленькую и взрослую, но и там и там она одинаково потеряна и окружена недоброжелательный миром. Задевает за живое и подталкивает на размышления о собственных детях.

очень реально. люди вполне настоящие. события захватывают, оторваться можно только прочитав до конца.

хотелось бы ещё сцену встречи с братьями и сёстрами.

рекомендую

Никогда не оставляла отзыв в Литресе, но сейчас захотелось. Потому как она невероятна! Книга пропитана настоящими эмоциями, чувствами, психологизмом, задумываешься о том, как воспитывать своих детей. И я даже удивлена почему до сих пор не сняли фильм по этой книге. Это же настоящий шедевр! Думаю, многим бы понравился такой фильм (или даже стал бы любимым) Он в духе тех фильмов, которые раньше снимали (до повестки) Если бы была возможность стереть себе память и заново её прочесть, я бы так и сделала.

+1 к моему списку любимых книг.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 märts 2022
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
250 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-166294-3
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Young Adult. Дожить до рассвета. Триллеры"
Kõik sarja raamatud
Tekst
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 192 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 30 hinnangul