Arvustused raamatule «Отец подруги купил меня», 12 ülevaadet

Я вообще люблю такие романы на тему «запретная любовь» и «разница в возрасте», но эта книга, пожалуй, теперь моя самая любимая.

У меня ком в горле стоял с того момента, когда Мирон решил прекратить отношения с Варей и выдохнула спокойно только дочитав до конца)))

Интригующее начало истории.Между ними страсть,которая как цунами накрывает их.Есть только ОНИ!Буду продолжать читать и наслаждаться эмициями написанными автором.?

Начала читать, история захватила сюжет очень интересный, между ними просто искрит,такая энергетика, прямо ??,герои как будто рядом живут, очень советую!!

моя любимая книга,очень горячая история любви не смотря на возраст .читала на одном дыхании .очень хочу прочитать продолжение про брата Мирона его близнеца Тихона.

Прочитала фрагмент, стало интересно продолжение. Купила, и очень жалею. Даже пол книги не осилила. Диалогов мало, одни мысли и при чем размышления одни и те-же. Люблю всё таки чтобы люди общались. Жаль потраченных денег

Очень понравилась! Не могла оторваться пока не дочитала до конца! Понравилось все! История, адекватные герои! Прям всего вмеру! Рекомендую!

Книга просто супер. Читается на одном дыхании. С ней и поплакать и посмеяться. Уйти в другой мир, на время забыть о своих проблемах. Советую к прочтению!

Спасибо автору, за прекрасные эротические сцены, от которых на раз возбуждалась, за нетривиальный сценарий и за количество страниц, которыми удалось насладиться.

Очень интригующая и чувственная история любви, подарившая море невероятных эмоций. Читается легко, на одном дыхании. Огромное спасибо, дорогой автор, творческого вдохновения и неиссякаемый источник новых идей!!!❤❤❤

Начало было интересным, потом это превратилось в какой-то типичный дешёвый роман с примесью боевика. Главная героиня до ужаса тупая, бесконечно кусающая щеку, к концу книги там должна была быть уже дыра. В каждой главе куча воды о том, какой же главный герой козел и в то же время какой он прекрасный, поэтому приходится читать по диагонали. Сам же герой грозный бандит, но трясётся над малолеткой с орехом вместо мозгов. Ну и в конце концов эти собачьи клички – «бантик» и «волчок», заставляют содрогаться от тошноты. Я заставляла себя дочитать до конца, но хватило только на 60%.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,87
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 august 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
360 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: