Arvustused raamatule «И девять ждут тебя карет», 219 ülevaadet

Я прочла роман за один вечер. Очень увлёк, было интересно, чем все закончится. Есть доля банальности в сюжете, но меня не напрягало. Хороший слог. Да, описания природы много, Мэри это любит. Я не против. Рекомендую.

Очередной вариант «Золушки»: за добросовестный труд была получена награда в виде взаимной любви с самой первой встречи с богатым и, разумеется, бесподобно красивым хозяином.


Подопечный героини периодически раздражал, но в книге он выступает всего лишь причиной для дальнейшего развития сюжета.

Для меня в книге смысловой нагрузки нет, может и детектив, но тот, в котором многое понятно и очевидно в процессе чтения, каких-то вопросов и раздумий не вызывает.

классический остросюжетный любовный роман. г.г-я добрая, честная, порядачная девушка очень бедная на службе у богатых, подлых, беспринципных людей. идет до конца и выстаевает. честь и хвала ей. читала роман очень давно, и тут освежила и вспомнила. действие романа происходит в середине прошлого века, но всё преподносится как век 18. сюжет интересен, напрягают подробные описания обстановки. и слабое развитие отношений между молодыми людьми. только встретились и уже любовь.

Очень приятно читается, захватывающий сюжет с описанием Франции прошлого века. Хорошо выписаны главные герои. Живые эмоции и переживания участников. Детективная линия скромная, это скорее любовный роман. Единственный минус в этой связи – слишком много переживаний главной героини и мало динамичного сюжета.

Нудная история. Хочется забыть и жаль потраченного времени и средств. Убогий сюжет, но вполне сносно написание. Роман, детектив, триллле, хрен пойми что.

Мне не понравилось. Наивно, местами нудно , много каких-то неинтересных описаний. Еле дочитала, даже не знаю зачем дочитывала.

Банально, но все равно увлекает. Главная героиня местами раздражает: то она возвышенно-влюбленная, то очень подозрительная и недоверчивая. Единственное, что не вызывало сомнений – ее отношение к подопечному, маленькому графу. Ребенок получился самым живым и не картонным персонажем книги.

Книга на один вечер, чтобы отдохнуть и насладиться описаниями весенней Франции.

эх..... хороший роман… до последнего держат в неизвестности, но по факту всë довольно просто. Линда смелая, очень смелая, хоть и трусиха

Скучновато, первая половины книги мне показалась нудной. Хотя возможно это было сделано для контраста с быстрой развязкой. Но хотелось бросить, не дочитав. Развязка не удивила, лёгкая, ненавязчивая книга, наивная.

Прекрасная и лёгкая для прочтения книга с неизбитым сюжетом. Поворот событий, которые не возможно было предсказать, увдекают читателя. Рекомендую данную книгу.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,30
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 juuli 2017
Tõlkimise kuupäev:
2017
Kirjutamise kuupäev:
1958
Objętość:
390 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-389-13471-3
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 633 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 33 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 111 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 84 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,8 на основе 40 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,8 на основе 40 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 33 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 77 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 633 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 1370 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 888 оценок