Основной контент книги Спи, милый принц

Maht 488 lehekülge

2025 aasta

18+

Спи, милый принц

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,8
10 hinnangut
livelib16
4,8
57 hinnangut
€4,51

Raamatust

В сердце империи неспокойно: кто-то жестоко убивает столичных жителей. Одновременно с этим принц Айден получает необычное послание, связанное со вспышкой страшной болезни. Чтобы разобраться в ситуации, Айден объединяется со своим другом-дознавателем Николасом. Вместе им предстоит найти не только отправителя, но и понять, как болезнь связана с убийствами в столице. И почему, во имя всех богов, кроме растерзанных тел преступник оставляет чёткие следы запретной магии?

Новинка Мэй, автора цикла «Боги в свете неона», романов «Дом пепла», «Чернила и кровь» и «Проверка на бессмертие».

Авторский мир в эстетике викторианской эпохи.

Давние друзья объединяют усилия ради нового расследования.

Герои – те же, что и в романе «Чернила и кровь», но оба романа читаются как однотомники.

Система магии, построенная на связках и зачарованиях.

Издание дополнено чёрно-белыми скетчевыми иллюстрациями героев и окружения.

Teised versioonid

1 raamat alates 4,83 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 27 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 14 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 15 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 128 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 22 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Я в восторге, прочитала так быстро как только могла. Иной раз, было довольно оторваться от чтения, хотя не было возможности продолжать.

Если я не ошибаюсь, это уже 6 прочитанная книга от Мэй и останавливаться я не планирую 3

Удивительно, что Чернила и кровь читала относительно давно, но до сих пор помню персонажей и в принципе, понимала о чем речь, даже ничего не надо было обновлять :D Книга понравилась, хоть местами было довольно мрачно, но я успела и всплакнуть, и посмеяться.

Жду ещё)

Arvustus Livelibist.

Оформление книги – отдельный восторг! В электронной версии все иллюстрации и карта города выглядят очень атмосферно. Сама история захватывает с первых страниц: загадочные убийства, запретная магия, болезнь, которая может быть связана с преступлениями... Наблюдать за расследованием одно удовольствие! Герои обаятельные, их диалоги лёгкие и живые, а викторианский сеттинг с магией создаёт неповторимую атмосферу. Отличный выбор для вечернего чтения под пледом!

«Спи, милый принц» – это идеальное сочетание детектива, фэнтези и тёплых отношений между героями. Атмосфера викторианской эпохи, запретная магия, запутанные убийства – всё это закручено в один тугой клубок, который читатель распутывает вместе с принцем Айденом и дознавателем Николасом. Иллюстрации в электронной версии просто шикарны! Читала запоем и теперь грущу из-за того, что история закончилась!

Искренне наслаждаюсь текстом, редко когда вижу настолько качественный, одновременно легкий и образный язык. Купила и прочитала сразу как только услышала о выходе продолжения предыдущей книги про Айдена и Николаса. Рекомендую всем, кто скучает по отличному слогу.

Читала книжку на бумаге, взяла сразу же, не раздумывая, потому что "Чернила и кровь" полюбила всей душой и перечитывала раз 5♥️

Книга "спи, милый принц" зацепила с первых строк - в ней есть все, что так нравилось: трогательная привязанность Николаса и Айдена, несмотря на их нынешние статусы и положение, загадочные убийства с обилием ужасающих подробностей, тяжёлая судьба Майлза и любимые персонажи.

Заезду снимаю за то, что в середине книги немножко пропала - запуталась в обилие имен и политических хитросплетений, а так же потому, что в первой половине книги постоянно были информационные вставки с повторением того, что было в "Чернила и кровь". Понимаю, что книга считается однотомником, поэтому они нужны, но интерес все равно в этом моменты немножко спадал.

В остальном книга великолепная. Достаточно детально прописан мир, интрига касательно расследования держалась до самого конца, за Николаса переживала как за брата родного. Отдельное спасибо за карту на развороте, помогала ориентироваться.

Спасибо автору, надеюсь, будут еще книги с Айденом и Ником, безумно полюбила этих персонажей❤️

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Мэя «Спи, милый принц» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 oktoober 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
488 lk 14 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-222274-0
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: