Arvustused raamatule «Театралы», 7 ülevaadet

Точно выразить чувство после прочтения, невозможно. Закручено невероятно, но читая, даже не задумываешься – верить, не верить. Тебя затягивает и несет с невероятной скоростью… Спасибо.

Такая осенняя история, которая хорошо ложится на осенний сплин. Много разговоров, совпадений, эмоций, а за ними бесконечное одиночество героев.

Читается легко, про вечную надежду, что там за поворотом нас ждет, наконец, нечто удивительное и прекрасное, а пока просто приходится заниматься рутинными делами и ждать этого чуда.

Интересный сюжет.Интрига.Тонкий юмор. Читается легко и с удовольствием!) Спасибо автору за приятное времяпрепровождение! Рекомендую к прочтению!

Женский роман, написанный мужчиной – парадокс? Или это роман для мужчин с перипетиями их мечтаний и чувств? История, которая не может закончится хорошо. Или все же может? Ведь все мы надеемся. Красивая проза из той категории книг, когда одновременно интересен финал, но ты ожидаешь продолжения. Очень рекомендую.

Шикарный замес жанров! Интригует с первых строк! И потом – я лично обожаю, когда автор умело играет эмоциями и словами. До конца ещё не дочитала, но явно это дело одного дня!:))

Интересная, необычная и эмоциональная история, но читается легко. Спасибо автору! Рекомендую к прочтению. Хотелось бы почитать другие книги этого автора.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,26
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 oktoober 2020
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
60 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-98660-2
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 9 hinnangul