Maht 291 lehekülg
2007 aasta
Водить автомобиль – это просто!
Raamatust
Эта книга для гонщиков и тех, кто хочет ими стать; для начинающих водителей, которые хотят получать от управления автомобилем удовольствие; для тех, кто желает отшлифовать свою технику вождения. Она поможет понять принципы экстремального вождения, изучить физику движения автомобиля и повысить безопасность вождения.
Žanrid ja sildid
Если вам интересны история автогонок и имена тех, кто вписал в нее немало славных страниц, физика движения автомобиля и объяснения, как и почему машина ведет себя в тех, или иных ситуациях - эта книга для вас!
Автор остается верен себе и уделяет особое внимание прохождению поворотов, применению гоночных приемов в практике повседневного вождения, а также рассуждает на тему развития автоспорта в нашей стране и воспитанию ответственных водителей. Также в свойственной М. Горбачеву остроумной манере, живым красочным языком он рассказал о личном водительском опыте.
При чтении этой книги вы получите удовольствие от легкого языка, которым автор рассказывает о достаточно сложных процессах и приобретете знания, которые не раз вас выручат в сложной дорожной ситуации.
Ülevaated, 1 ülevaade1