Arvustused raamatule «Тит Антонин Пий. Тени в Риме», 4 ülevaadet

Честно говоря, не дочитала. Осилила 74%, и даже всё мое упрямство мне не помогло. Взялась за более интересное чтиво.

Не зацепила меня эта книга совершенно, всё время читала через силу. Ознакомительный фрагмент тоже не вдохновил, но всё же отчего-то купила.

Тут много мистики. Секты и ТЕНИ. И тьма. Прямо никуда от них не деться. Я-то рассчитывала на исторический роман о Риме. Вяло читая эту книгу, успела перечитать Мастера и Маргариту, т.к., если уж Рим и мистика, Булгаков выигрывает с огромным перевесом.

Неплохой тут язык, но описание эротических сцен неприятное. И диалоги какие-то вымученные, не естественные, а сфабрикованные нарочно, чтобы ознакомить читателя, например, с политической ситуацией.

Всё же ругать не стану, тут дело вкуса, но если ознакомительный фрагмент вам не понравится, не берите, дальше интересней не становится.

Очень познавательная и интересная книга. Приключения на фоне исторических событий описаны легко, красиво, красочно. И очень доступно, понятно изложены мотивы заговоров, их развитие, какие мысли и эмоции руководили заговорщиками. Интересны также рассуждения и замыслы их противников, препятствующих захвату власти. Очень очень советую прочитать.

Хорошо. Как и вся серия

Здоровья автору



Достойно экранизации. И как можно большей известности.


Античность прекраснааааааааааааааааааааааа

Ещё одна великолепная книга из серии про золотой век Римской империи. В книге, как и всегда у автора есть и интриги, и заговоры, и любовная страсть, и конечно философские размышления главных положительных героев, как жить по правде и почему наступает в жизни других людей, которые вроде, как прожили жизнь по правде такой момент, что они отбросив все доводы разума бросаются в авантюру под влиянием других людей. Автору огромное спасибо за серию, долголетия в творчестве и жизни. Книге однозначно пять баллов.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 jaanuar 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
351 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-4484-8071-3
Õiguste omanik:
ВЕЧЕ
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 195 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 14 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 7 hinnangul