Основной контент книги Насельники с Вороньей реки
Tekst

Maht 180 lehekülge

2010 aasta

16+

Насельники с Вороньей реки

4,8
81 hinnangut
livelib16
4,5
15 hinnangut
€0,35

Raamatust

«Насельники с Вороньей реки» – удивительная книга. Книга-быль, книга-детектив, книга-жизнь… Автор с ювелирной точностью повествует о жизни на Севере, не приукрашая, но в то же время и не очерняя действительности. Жизнь Севера, судьбы людей, там живущих, и реалии современной России как таковой – всё это прорисовано удивительно верно. Страница за страницей перед нами раскрывается повседневная жизнь людей, их радости и горести, заботы и мечты… Словно раскатываются километры дорог нашей необъятной Родины, где каждая веха – это чья-то жизнь.

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

Отличная книга. Если любите читать о жизни там, где нет интернета, то всем рекомендую. Жизнь там, где Макар телят не гонял, вызывает у меня большой интерес. Хотелось бы попросить автора о возможности купить другие его книги таким же образом, через ЛитРес. Хотел бы приобрести «Мохнатого Бога», «Полосатую кошку, пятнистую кошку», «Север и Оружие» в тоже в электронном виде. Не все живут в России, и стоимость книг с учетом доставки превышает все разумные пределы.

Прекрасный приключенческий роман в стиле Джека Лондона. Хороший язык и глубокое знание автором описываемых мест присутствуют в полной мере

понравилось

книгу прочитал на одном дыхании, не покидало ощущение присутствия и участия в сюжете. чувствуется, что автор знает и любит этот край, переживает за его судьбу. книга понравится и тому, кто интересуется путешествиями, но собраться в путь не хватает сил, средств и решительности

Михаил, ты настоящий мужик. Пиши ещё, то что ты знаешь и умеешь должно остаться после тебя другим на пользу. Ждем, что то ещё про людей и Север.

Книга читается на одном дыхании. Автор живо описывает быт и жизнь народов Севера, Я сам охотник, живу на Урале, очень интересно было читать описание характеров народа, живущего на Севере. Открытый и простой народ, автор тонко подметил различие культуры жителей глубинки и мегаполиса. Люди живущие на природе душевные, чуткие, более сострадательные и отзывчивые к чужим бедам. Очень понравилось описание природы. Книга захватила полностью. С удовольствием почитаю и другие произведения автора.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Кнуд Расмуссен, «Великий санный путь». – Эта

Raamat Михаила Кречмара «Насельники с Вороньей реки» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 november 2011
Kirjutamise kuupäev:
2010
Objętość:
180 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-902479-14-7
Allalaadimise formaat: