Основной контент книги Чаепитие с Богом
Tekst

Maht 35 lehekülgi

2022 aasta

16+

Чаепитие с Богом

livelib16
3,0
1 hinnang

Raamatust

Клиент на сеансе у психолога утверждает, что он нашел Бога внутри себя. Психолог желает разобраться, как Бог общается с ним, и как клиент понял, что это именно Бог? Пациент не стремится отвечать на вопросы специалиста — вместо этого он напоминает ему о том, как психолог в детстве заставил его съесть майского жука... Рассказ про детскую травму, месть, Бога и жука. И почти никакого чая.

Vaata kõiki arvustusi

Разделяю мысли, вначале особенно вовлекло, ведь тема Бога всем интересна. Но уверенна, что было желание капнуть глубже, развить дальше. Как короткий обрывок мыслей – хорошо. Хочется увидеть всю книгу. И не только на поверхность айсберга, а весь смысл, который спрятан в глубине.

Интересная , жизненно поучительная книжка. Прочитала на одном вздохе ! Держит в напряжении . Книга о том что любую боль надо отпускать

Интересный рассказ, внутри поднимаются вопросы: а я как бы поступила, а я такое чувствовала, а я бы простила.

Интересно наблюдать за развитием сюжета, напряжением и развязкой.

Тема поиска Бога для меня актуальна, с удовольствием прочитала еще один взгляд на эту тему глазами главных героев рассказа

Абалдеть! Мне кажется поступок АМ даже сам психолог оценил и сделал своё умозаключение. Очень сильный рассказ. Захватывающий. Переживала за двоих героев одновременно. За детские травмы и за человека, который поддерживал свою взрослую позицию, несмотря на весь лоск.

Освобождение победило.

Я довольна))))) Миша, ты как всегда, крутой! Спасибо )))

Как же приятно сладостное ощущение от книги-когда тебе не хочется прерываться, а если прервался, думаешь - скорее бы вернуться к рассказу. Прочтение было жадным). Спасибо, Михаил. В произведении поднимаются интересные вопросы. Для новых читателей не буду вдаваться в содержание, кто-то не успев прочитать может сделать поспешные выводы. А прочитать стоит! То что дал именно мне рассказ удивительно: читая я ощущала свою собственную реальность здесь и сейчас. Невероятно. Читая в последнее время много-ничто не давало такого ощущения. Хотелось быть добрее к мужу и более чутко понимать его, наслаждаться бытием. Бесценно.

Спасибо М. Сердюкову за это произведение!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Михаила Михайловича Сердюкова «Чаепитие с Богом» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 november 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
35 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 3, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 19 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 18 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 7 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 3 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 15 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 27 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
18+
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 54 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 8 hinnangul