Raamatu kestus 170 lehekülge
2023 aasta
Княжич
Raamatust
Это первая книга трилогии «Если хочется, то и можется». И если она называется как-то, скажем так, обыденно – «Княжич» – в том смысле, что этих княжичей в альтернативке как блох на… в общем, много их, то название второй выбивается из общего хоровода. Да и со временем описываемых событий как-то не вяжется. Однако по-другому и не назвать. Прочитаете вторую книгу – поймёте. Кстати, «Артек» её название.
EdasiОчень интересная книга, не могла оторваться ! Советую прочитать каждому! Буду ждать продолжения! Спасибо автору за такую классную книгу!
Книга очень понравилась. Текст читается легко. Читается на одном дыхании, события захватывают в самом начале и не отпускают до конца. Буду ждать выхода второй и третьей части.
Книга очень интересная, сюжет захватывает, все понравилось, жду продолжения. Обязательно буду советовать друзьям. Автору респект!
Ülevaated, 3 ülevaadet3