Arvustused raamatule «История в стиле fine», 21 ülevaadet

Читается легко! Я наслаждалась и смеялась, зачитывала фрагменты вслух! Рекомендую всем, кто хочет погрузиться в ностальгию и понять мужскую психологию. Спасибо автору!

Давно не читала такой прекрасно написанной книги. Легко, с юмором. Немного ностальгии и сарказма. Очаровательное сочетание правды и легенды о тех временах, когда казалось, что демократическое счастье так близко. Прочитала на одном дыхании.

Отличная книга, с юмором, в некоторых моментах вызывает грусть. Читается легко, всем рекомендую к покупке.

P.S. Теперь ищу другие книги этого автора.

Отличная история, прочитал взахлеб, было приятно вспомнить времена СССР и хоть на какое-то время снова там оказаться. Спасибо!

Сразу понятно, что отзывы смеющихся над книгой до утра или заказные или написаны самим шахназаровым. Ничего смешного, даже веселого нет и близко, очень скудный вокулябр, примитивный стиль подачи. Шахназаров не имеет образования журналиста, перед камерами он пытается копировать соловьева, а в тексте Довлатова, но и там и там на уровне школьной самодеятельности. Книга по сути похожа на страничку в живом журнале, где взрослый простой человек что-то пишет о никому не интересных случаях из жизни. Нет стиля, нет интереса, нет прописанных героев, похоже на сбивчивый пересказ службы в армии 35 лет назад. Возможно, на прибалтийском языке, с которым шахназаров прожил 50 лет, до эмиграции в Россию, это читалось бы лучше, а на русском языке это имеет название "графомания". Разумеется, заявленных денег за книгу этот текст не стоит совершенно и является пустой тратой времени. Не рекомедуется никому, проходите мимо, читайте блистательного Цыпкина.

Книга представляет собой сборник рассказов «История в стиле fine» написанной автором "в соавторстве" с доброй ностальгией по годам бурной молодости.

Автор, рожденный в СССР и много лет проживший в Риге, знающий реалии 90-х не понаслышке, рассказывает о надеждах и разочарованиях, потерях и взлетах, первой любви.

В книге есть всё, улыбка, грусть и тоска по невозвратной молодости.

Рекомендую как лёгкое чтение, особенно для тех, кто находится в дороге.

Александр Иванов лёгкое чтение ?? Мусор ? это. Плохо написано, просто ужасно.

Прочитать не смогла. Первый рассказ понравился, второй осилила до середины, третий не смогла поймать мысль и пробраться сквозь дебри словес. Сломалась, когда в рассказе кто-то слился с унитазом! Когда читала плохие отзывы, то не поверила. Потому что передачи с Михаилом Шахназаровым иногда смотрю. Но эта книга мое разочарование. Дочитывать не буду.

Не скажу, что сильно разочаровалась, но честно признаюсь - ожидала большего. В книге Шахназаров не настолько искрометен, как в своем телеграм-канале, да и рассказы в сборнике совершенно разные, сквозного сюжета нет. Присутствует ненормативная лексика.

На однократное прочтение в ожидании самолета или во время простуды вполне годится. Перечитывать точно не стану.

Arvustus Livelibist.

хорошая книга , легко непринуждённо написанная, легко читается , как в общем-то и всё творчество Михаила Шахнозарова , большое спасибо ему закнигу программу шах и мат , наш человек!

Автор не писатель и не журналист, в очередной раз человек издает на бумаге истории, которые не имеют сюжета, героев. Рассказы ни о чем, язык скудный, так рассказывают подростки на лавочках.

Не рекомендую.

Win Hoob Образование совсем не важно. 90% писателей без профильного образования. Но книга конечно полная чушь . Согласен

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,34
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 jaanuar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
221 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-386-15123-2
Õiguste omanik:
РИПОЛ Классик
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 100 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 170 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 385 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 89 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 196 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 39 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 12 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 86 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 537 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 245 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 100 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 170 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 385 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 157 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 11 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 24 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 167 hinnangul