Arvustused raamatule «Гигатуннели. Трилогия», 4 ülevaadet

Невероятная книга, точней три книги в одной. Блин какой крутой сюжет, какие персонажи. Особенно понравились разные легенды и разные мифические создания в этой книге. До конца держала интрига, самое главное, что будет продолжение, буду очень ждать исхода всей серии об этих гигатуннелях.

Шикарная книга о мире, где люди спрятались в гиганских туннелях от третьей мировой. Но какое удивление в маленьком мирке где они искали приют и убежище, там они стали сами жертвами. Ведь они попали на территории древнего зла. Очень понравилась книга, все герои, а главное сюжет с необычными сюжетными поворотами и концовкой. Жду продолжение.

Отличная серия, надеюсь будет продолжение, хорошо сделано, захватывает сюжет. Даже не верится, что это про мой родной город Луганск) спасибо вам автор)

Изначально вызвало интерес что книга о Луганске,сюжет вроде даже захватывающий,но потом герой с большим писюндровичем притомил)

Книга для прыщавых подростков и луганчан,сам не осилил.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,20
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 august 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
401 lk 2 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: