Arvustused raamatule «Котовасия и карающая поварешка», 19 ülevaadet

Я очень люблю книги Милены Завойчинской. Читала все. Данный рассказ расстроил. Скучно, пресно. бедно, мало, ? однобоко, не интересно. Как будто писал студент-первокурсник, а не любимая писательница.

Такая прелесть этот рассказ. Послевкусие сказки. Никакой чернухи, пошлости, драмы. Мило, весело, без напряга и скандалов. Кот красавчик. Спасибо автору.

Забавная история на один вечер. Я искренне посмеялась. Над сценой с капустным пирогом вообще в голос. )) С автором до этого не была знакома, но, думаю, почитаю что-нибудь ещё. Благодарю за хорошее настроение!

Мне понравилось! Симпатичные герои, особенно ветеринар и кот, оба с богатым словарным запасом, не уступают друг другу в красноречии. Потрясающие словесные баталии, я в восторге, давно так не веселилась!

Интересная занимательная история с необычными героями. Люблю автора, всегда пишет оригинальные заворажительные истории.

как всегда милая, веселая история от Милены. герои живые, героиня с ангельским терпением. у меня поварежка не висела))).

Написано легко, позитивно, с чувством юмора и очень по-доброму.)) Прочитала не отрываясь.

Желаю автору творческих успехов!

Мало! Просто до обидного мало! Ни характеров ни героев, на волшебства толкового, одно обжорство, самая яркая сцена - кража подвязки полосатой кошкой, просто кульминация! У "Котоводства" хоть сюжет есть, и то автор поленилась писать полноценную книгу, а тут совсем ничего.

Очень наивно и предсказуемо. Юмора нет. Слог не похож на Завойчинскую. Возможно это что то из очень ранних произведений?

galinoch-ka Попробуйте почитать «Меня зовут Йоахим», тоже здесь опубликовано

Милая, добрая сказка

Жалко, что быстро закончилась))

Люблю, когда сериями по несколько книг сразу или на много страниц, но одна!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 august 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
35 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: