Давно не читала ничего настолько увлекательного.
Причем, обычно те книги, которые читаешь запоем, пустые, хоть и затягивают. А тут потрясающий экскурс в историю. И язык замечательный, сплошное удовольствие от чтения по всем фронтам.
Естественно, нужно читать, начиная с первой книги серии, «Железный король».
Книга интересна как для любителей исторических романов, так и для людей, которые любят читать. Написано достаточно легким языком.
Считалась на одном дыхании. Однако отвлечься от суеты будней и погрузиться в историю о «золушке» и «принце», почему бы и нет. много поучительного. Она о жизни, о месте, которое больше, чем просто место рождения, о людях.
Безусловно-это необходимо. Пронзительно, атмосферно, глубоко. Последние 200 стр не могла оторваться. Книга мне очень понравилась.
Очень понравилась эта книга. люблю истории, где дома- как герои произведения. Большое спасибо. название третей говорит само за себя.
Что тут напишешь. Чудесная книга, прочитана на одним дыхании. А пока пять. Великолепная книга, не на один вечер и даже не на два.
Заставляет витать в облаках и переживать целую кучу эмоций. Не думала, что можно так хохотать при чтение. Автор вы как обычно задали жару. На одном дыхинии.
это стоит прочесть). Горячая и откровенная книга, острая с криминалом и брутальным героем. Рекомендую к прочтению. Браво автору.
Сюжет динамичный, герои красавцы, одним словом просто огонь. очень горячо. Очень душевно и не менее страстно. Прочитала за день, ну очень понравились, очень-очень.
Картинка настолько живая, что кажется, будто ты живешь жизнью героев. Прочитала историю за один день. Очень горячо написано, сюжет необычный, стиль изложения класс. интересные герои, с одной стороны банально, с другой ненавязчиво интересно.
Arvustused raamatule «Узница Шато-Гайара», 103 ülevaadet