Читайте только на Литрес
Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.
Основной контент книги Технология изготовления лекарственных форм. Лекарственные формы для офтальмологического применения. Учебное пособие для вузов
Tekst PDF
Maht 133 lehekülge
2025 aasta
0+
Технология изготовления лекарственных форм. Лекарственные формы для офтальмологического применения. Учебное пособие для вузов
autor
Н. А. Дьякова
Kuulub sarja «Высшее образование (Лань)»
Читайте только на Литрес
Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.
€5,09
Raamatust
Пособие содержит подробное изложение теоретических основ изготовления и показателей качества лекарственных форм для офтальмологического применения, изготовленных в условиях аптечных организаций. Приведены теоретические основы с примерами расчетов, вопросы и задания для самоподготовки, даны ситуационные задачи и тестовые задания.
Полимеры для биологии и медицины. Учебное пособие для вузов
Виталий Зубов jt
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Н. А. Дьяковой «Технология изготовления лекарственных форм. Лекарственные формы для офтальмологического применения. Учебное пособие для вузов» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 juuli 2025Kirjutamise kuupäev:
2025Objętość:
133 lk ISBN:
978-5-507-52158-6Üldsuurus:
1.4 МБLehekülgede koguarv:
133Õiguste omanik:
Издательство ЛАНЬ







