Esmalt populaarsed
Мною был приобретён электронный вариант книги. Издание содержит большое количество рецептов. В книге блюда делятся на категории сложности, о чём информируют соответствующие знаки. Это делает её очень удобной. Мне понравилось то, что рецепты из простых и доступных продуктов.
Рецепты в книги довольно просты в приготовлении, отлично подойдут в качестве вариантов для сытного обеда или ужина. Такие блюда также будет удобно взять с собой в поездку или на работу.
Приобрела эту книгу в электронном варианте после приобретения гриля. Что сказать? За такие смешные деньги – просто находка. Тут вам и шаурма ( несколько видов ) и хачапури, осетинские пироги, мои любимые хычины. Даже не раздумывайте брать или нет! Берите и готовьте с удовольствием!
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 juuni 2014Kirjutamise kuupäev:
2014Objętość:
34 lk ISBN:
978-5-699-65694-3Üldsuurus:
6.6 МБLehekülgede koguarv:
34Koostaja:
Kustija:
Õiguste omanik:
ЭксмоAllalaadimise formaat:
Kuulub sarja "Повар и поваренок"
Arvustused raamatule «Шаурма, хачапури, буррито», 3 ülevaadet