Arvustused raamatule «Шаурма, хачапури, буррито», 3 ülevaadet

Мною был приобретён электронный вариант книги. Издание содержит большое количество рецептов. В книге блюда делятся на категории сложности, о чём информируют соответствующие знаки. Это делает её очень удобной. Мне понравилось то, что рецепты из простых и доступных продуктов.

Рецепты в книги довольно просты в приготовлении, отлично подойдут в качестве вариантов для сытного обеда или ужина. Такие блюда также будет удобно взять с собой в поездку или на работу.

Приобрела эту книгу в электронном варианте после приобретения гриля. Что сказать? За такие смешные деньги – просто находка. Тут вам и шаурма ( несколько видов ) и хачапури, осетинские пироги, мои любимые хычины. Даже не раздумывайте брать или нет! Берите и готовьте с удовольствием!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb