Основной контент книги Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 2. Предложение. Текст
Tekst PDF
Maht 248 lehekülge
2013 aasta
16+
Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 2. Предложение. Текст
autor
Н. Г. Андреева
Kuulub sarja «Коррекционная педагогика (Владос)»
5,0
5 hinnangut
€2,66
Raamatust
Пособие предлагает систему работы по развитию связной речи младших школьников с общим недоразвитием речи и ЗПР на третьем этапе коррекционной работы. Представленный материал собран и систематизирован на основе практического опыта учителя-логопеда общеобразовательной школы.
Пособие предназначено логопедам, учителям начальных классов специальных и массовых школ, студентам дефектологических факультетов педагогических вузов.
Ülevaated, 2 ülevaadet2
Vaata kõiki ülevaateid
Esmalt populaarsed
Книга отлично подходит для проведения занятий, удобно брать как отдельные задания так и занятие целиком. Они расписаны подробно, и понятно.
Пособие подходит для молодых специалистов, в качестве дополнительного материала при подготовке к занятиям. Очень экономит время.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Н. Г. Андреевой «Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 2. Предложение. Текст» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.








