Arvustused raamatule «Лечись вкусным питанием при язвенном колите. Рецепты-трансформеры», 3 ülevaadet

Мало интересных рецептов. Думаю, книга не стоит своих денег. Но что то интересное для себя я нашёл, но опять же очень мало.

фигня. нет поэтапного описания. мало рецептов. слишком дорого для такого скучного файла с несколькими рецептами 380₽. Проще в интернете найти рецепты

Абсолютно бесполезная книга, для данного заболевания, не стоит своих денег, ещё и присутствуют рецепты с категорически запрещенным использованием продуктов при данном заболевании, какие дрожжи, какая выпечка,какая клетчатка, о чем вообще вы!!!!

kristi_solnce10, не читала книгу, но по поводу вашего комментария, клетчатка и еще раз клетчатка, в умеренных количествах, можно начать с соков или смузи (фрукты и овощи снижают воспаление!), не всегда слушать врачей. И еще есть сайт о язвенном колите с большим количеством информации, в том числе зарубежной, не реклама, поэтому найдите его сами в интернете.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 juuni 2017
Objętość:
40 lk 42 illustratsiooni
ISBN:
9785448533587
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 1,3 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,9 на основе 11 оценок