Maht 210 lehekülgi
2021 aasta
На границе миров
Raamatust
Саша вела самую обыкновенную жизнь и не задумывалась о том, что ее любимый лес скрывает портал в другой мир. Но утренняя пробежка неожиданно переносит девушку сквозь пространство. Она оказывается в мире, где пятьдесят лет назад разрушительный первый ураган стер с лица Земли почти все живое. С тех пор каждый день в одно и то же время бушует смертоносная стихия. И лишь Тихий лес роза ветров щадит. Здесь правящая верхушка отсиживается в лесу и наслаждается властью. А простые люди вынуждены окапываться в землянках по... Edasi
Главная героиня - Александра. Девушка обожает то, какое чувство легкости и свободы дарят ей ежедневные пробежки, она не выносит рутины и несправедливости жизни. Однажды привычный ей маршрут, вдруг приводит героиню в совершенно неизведанный для неё мир. Мир, в котором всё происходящее, серьезно отличается от современных реалий. Общины имеющие собственное правление, социальное неравенство и выработанный годами распорядок дня и ночи.
Саша... Edasi
Зачем читать книгу, если есть такие красочные краткие отзывы. После таких описаний, пропадает всякое желание читать произведение.
это было сногсшибательно! обе книги читали легко, с огромным удовольствием и азартом. было интригующе и переживательно, но так незабываемо!
любовная линия одна из основных сюжетных. Яркая, здоровая, не без сложностей конечно. Но вся суть истории и этих самых сложностей, это не какая-то сюжетная мясорубка, это в первую очередь борьба с внутренним собой, переосмысление жизни как таковой, своей. Готовность меняться и менять. Произведение в принципе наполнено философией и духовной пищей. Автор поднимает важную тему самоопределения в жизни. Герои на протяжении двух историй ищут себя, свой дом, предназначение. На их примере приходит осознание того, как важна эта тема, как трудно... Edasi
книга очень понравилась прочитала на одном дыхании очень хочется увидеть продолжение, автор очень сильно прошу вас выпустите его
alenamiro14, вторая часть уже 3 года есть на ЛитРес) читайте с удовольствием)
Начать свой отзыв на книгу хочу с того, что меня с первых строк произведения восхитил язык автора. Метафоры, описания - это все вовлекло меня в историю и настроило на правильный лад. Я очень люблю когда автор рассказывает о мире, природе. И то, как это делает Наталия в своей книге, восхищает. Я словно уносился вдаль на размеренных волнах событий. Я не заметил, как вместе с главной героиней забежал в лес, как попал в ураган и перенесся в другой мир. Все это произошло так плавно и так интересно, что можно только восхититься такому мастерству.
А... Edasi
Arvustused, 33 arvustust33