Arvustused raamatule «Эльфы из Уотерхолла, или Покорить оборотня», 4 ülevaadet

Интересная история. Особенно нравится гг: умная, самодостаточная личность. Надеюсь, вторая книга будет немного более динамичная и более насыщена событиями.

Прочитала ознакомительный фрагмент. Не зацепило. Пока нет ни интриги, ни тайны, ни романтики. Героиня показана как практичная, холодная женщина, жаждущая независимости. Все её мысли только о том, чтобы заполучить замок и поместье да заняться хозяйством. Возможно, что далее будет что-то интересное, но у меня не появилось желание продолжить чтение. Или ознакомительный фрагмент слишком короткий, или это не моя история(((

Милая и интересная история. Героиня в меру демонстрирует свой характер. Эльфы, оборотни и аристократы покоряются добрым словом и не добрым привидением.

Настолько плоско пишет автор, что диву даюсь. Как при нормальном слоге и довольно любопытных придуманных историй писать так двухмерно?! Вот как, при таких неплохих изначальных данных, сам автор умудряется историю подать со вкусом картона? И ведь это из книги в книгу. Автору бы хорошего редактора. Может хоть это заставит ее истории заиграть красками характеров/предысторий/необычных ходов и пр. Надеюсь, что у автора появится рядом человек, который вовремя задат про героев и сюжеты вопросы, на которые она ответит в книге, а не у себя в голове, до которой нам читателям не добраться.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 juuni 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: