Arvustused raamatule «Инициация с врагом, или Право первой ночи», 8 ülevaadet

Очень заинтересовала анотация. Начинала читать с опаской,так как автор для меня новый. Но так погрузилась в сюжет, что просто невозможно оторваться. Отличное первое знакомство с автором, однозначно продолжу еще ее книги читать, потому что это что-то это какое-то новое дыхание в жанре

Это было очень необычно! Я впервые встречаю в книге принцессу Демонов! Да и еще такую в меру наглую, очень целеустремленную и эмоциональную! Однозначно автор покорил меня своей фантазией!

Сюжет, конечно, не шаблонный, но читается с трудом. Какое—то сумбурное описание мира и магии, тьмы. Сами герои тоже не развиваются, полкниги каждый зациклен на одной своей “идее”. И химии нехватило.

Какая же тут необычная и крутая героиня! Я была от нее в восторге, как она ловко и настойчиво идет к своей цели. Мне очень понравилась книга!

Горячо и увлекательно пишет автор, и главное - какие живые образы, какие свежие идеи в этом жанре и какие уникальные миры. Мое сердечко опять было покорено!

Это ж надо было такое придумать. Мне впервые попалась история, где инициатором права на первую ночь была бы женщина. Очень оригинальный автор, мое знакомство началось с ней именно с этой книги и дальше все как в тумане - буду читать все книги!!!

Не смотря на то, что это легкий жанр романтического фэнтези, книга оказалась очень глубокой и со смыслом. Сильные герои, сильные моменты. Много интересных поворотов. Одно удовольствие для читателя

Очень годно! Нет шаблонности и наигранности. Много интересных моментов и поворотов. Любовная линия - не основа сюжета, а красивое дополнение

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
5,0
765 hinnangut
€1,71
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 juuli 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat: