Основной контент книги У меня есть только сегодня
Tekst

Maht 110 lehekülge

2024 aasta

16+

У меня есть только сегодня

5,0
12 hinnangut
€1,60

Raamatust

Я триста лет скитаюсь из мира в мир, меня несет сам ветер, я Богиня Ветров. Однажды ветер приносит мне желание, которое я решаюсь исполнить. Просто из собственного любопытства и вредности. И вроде бы все шло отлично, пока человек не совершил одну ошибку, которая соединила наши жизни навсегда. Вот только смертному не место в моей мире, а мне в его.

Vaata kõiki ülevaateid

Замечательная книга! Столько экспрессии! Столько чувств! И богам нужна любовь, куда ж от неё деваться! Успехов книге и автору!!

Цепляющая оригинальная история, которая доберется до самого сердца и поселится там. Мне очень понравилась книга! Рекомендую!

Не смогла дочитать. Вроде и история интересная, но написано коряво. Если начинается и ничего, то к середине ужасно. Плюс очень много ошибок.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
«У меня есть только сегодня» — laadi raamat alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 juuni 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
110 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: