Maht 90 lehekülge
2025 aasta
За пределами боли. Как жить с артритом без лекарств
Raamatust
Жить с болью и жаловаться или взять здоровье в свои руки? Эта книга — не медицинское руководство, а личный опыт автора на пути к здоровью. Здесь нет чудесных исцелений, но есть мудрость природы в поддержании хорошего самочувствия. Автор признается: «Мне больно жить в буквальном смысле слова» - и рассказывает, через что она прошла, прежде чем перестала бороться с артритом и начала с ним жить. В книге вы найдете полезные рецепты, практические рекомендации по оздоровлению. Сыграйте в это, подберите свои ключи к укреплению организма и заботе о суставах. Эта книга для всех, кто хочет жить без боли. У вас может не быть артрита, но суставы есть. Заботясь об их состоянии, вы сохраните подвижность и легкость на долгие годы.
Внимание: администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
А здесь история не только про болезнь. Здесь про то, как важно разрешить себе быть собой, как важно окружать себя людьми, которые поддерживают, и как важно верить в свои силы. Понравились слова, что «в любой ситуации есть другой выход», напоминать себе в трудные моменты.
Мария Канунникова, поддержка очень много значит всегда. Спасибо за ваш отклик!
Уверена, что книга будет полезна людям с озвученным недугом и, возможно, схожими хроническими заболеваниями. Будет замечательно, если про нее узнает как можно больше людей – ведь так важно порой в минуты слабости обрести необходимую поддержку. Автору благодарность за то, что открыто поделилась собственным опытом.
sveta-divo, поддержка необходима, да. Спасибо за обратную связь
Впечатляет, как автор говорит о своем теле — с любовью и благодарностью, даже когда оно подводит. Пример того, как можно
научиться жить в гармонии с собой, несмотря на физические или эмоциональные трудности.
elpis-x, без тела мы и существовать не особо сможем) Спасибо за отклик
Очень полезная книга. Особенно ценно то, что все рекомендации проверены автором "на себе". Конечно лучше бы поменьше приходилось использовать, но лучше травы, чем тем таблетки.
Ольга Виноградова, спасибо за отклик! Травы лучше, однозначно. И они не такие слабые, как кажется.
Книга очень актуальна и важна. Особенно сейчас, когда фарма процветает и зарабатывает на нас деньги, очень важно находить многогранные методики, чтобы быть здоровым без лекарств. Рекомендую к прочтению! Спасибо автору, что поднимает и популяризует этот вопрос.
Anna Mishuchkova, спасибо большое за отклик
Ülevaated, 21 ülevaadet21