Arvustused raamatule «2200 символов на жизнь», 2 ülevaadet

Будто окунаюсь в наши разговоры о жизни и чувствах... Восхищаюсь твоим умением оформлять мысли в фразы, а фразы в рифмы, не бояться доверить их бумаге!)

User02051-39, спасибо большое. Сегодня стихотворения мало кого вдохновляют и интересуют. Но если хочется "поболтать" по душам, а рядом, вдруг, никого нет, то, думаю, мои стихотворения идеально подходят для этого.

Хорошая, такая ежедневная поэзия. Есть и на злобу дня, есть и просто для души. Очень необычно, что поэтический сборник заканчивается небольшими прозаическими отрывками. Которые, кстати, очень даже имеют место быть! Рада знакомству с новым начинающим автором. Надеюсь, все получится и можно будет наслаждаться новыми творческими успехами.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 mai 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
10 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 120 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 696 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 47 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 153 оценок
Возмездие
Полина Черная
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 291 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 325 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 584 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 46 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 17 оценок