Arvustused raamatule «Рассвет закату вопреки», 3 ülevaadet
Оригинальная задумка, интересный сюжет, замечательные главные герои. Огорчает одно: неправильное построение фраз, падежи... Приходится нескольео раз перечитывать, продираясь сквозь дебри ошибок. Жаль.
С трудом дочитала третью книгу, очень хотелось узнать, чем же закончится сюжет. Но такой дикой безграмотности ни у одного автора ещё не встречала. Вообще не понятно где речь героев, где повествование автора. Не только падежи перепутаны, но даже рода, он или она заменены. На каждой странице почти в каждой фразе опечатки. Откуда такое неуважение к читателю? ведь книги платные
Очень интересная трилогия. Читается с интересом и... с трудом.
Объясните, пожалуйста, фразу "протянул жена рука". И таких фраз тьма и тьма. Что очень комично выглядит на фоне постоянно повторяющихся "специально для Литрес".
Не покидает ощущение, что читаешь Алиэкспресс ))
За задумку Автору спасибо. За исполнение звезду снимать не стала.
