Чудесная история. Не сразу у меня получилось проникнуться героями, но потом оторваться было невозможно
Эмоции били через край. Наблюдать за развитием отношений между Арсом и Булочкой еастоящий кайф. Он называет ее Булочкой. Это так сертовски мило. Особенно из его уст
Одназначно книга рекомендуется к прочтению. Это было восхитительно
Ладно-ладно, когда стоит 18+ то, как бы логино, что будет много сомнительного, но окэй. Однако пардоньте, почему сие рекомендуется, как спортивная драма или около того? В случае если это и вправду была б спортивная драма то эти ваши 18+ можно было бы объяснить жестокостью, мордобоем, подставами и прочими прелестными вещами. Но это даже не сложно, это просто порнуха с главным героем быдланом. К чёрту полигамию, к чёрту быдланов
Ребят, ну я вообще не поняла, к чему всё это было.
Громов увидел, как Вика в костюме чирлидерши трясла своим третьим размером. И начались всяческие попытки затащить девственницу в постель.
От его вечных уговоров и фантазий о булочках Булочки мне под конец книги уже было плохо.
История маленькая, событий мало, и всё крутилось вокруг того, что Громов хочет Вику.
Сама Вика божилась не вестись, но, конечно, легла под красавчика, который трах-дебидохнулся и превратился в прынца.
Мне не заходят такие метаморфозы. Мне не заходят ситуации, когда парень настырно тащит девушку в постель, а она ведется, видя в этом высокие чувства.
В финале была драма, которая очень легко разрешилась. Непонятно, зачем она вообще там была нужна.
Короче, мне не понравилось, остались мерзкие ощущения от любовной линии, ведь диалоги Вики и Громова в основном сводились к интиму.
Студенческая история про баскетболиста-бэд боя и девочку-тихоню, которая под балахонами прячет потрясающую фигуру. Капелька драмы и хэппи энд. В целом ничего нового, но мне понравилось — очень неплохой роман, если хочется отвлечься от хитросплетенных сюжетов
хамоватый сперматоксикозник и терзания девственной булочки - это совсем не то что ждёшь под обложкой. Главный герой вызывает скорее отвращением, чем восхищение...
Пошлятина. Грязь. Быдлохамоватый баскетболист Арсений Громов. Дерзкодевственная булочка Виктория Огнева.
Сюжет прост как никогда: Арсений - звезда баскетбола. Привык всегда получать желаемое. Но вот незадача. Именно его уже несколько раз отшила обычная второкурсница Огнева.
Поймать, наказать и тут же забыть - вот такой план.
Но вдруг план меняется. И вот уже сам Громов исполняет все желания Вики.
Событий мало, по сути мы всю книгу крутились около одного и того же.
Хочется так много сказать, но я не люблю говорить про книги плохо.
Тут вывез юмор, который местами все-таки присутствовал. Но вот похабщина... Как началась с первой странице, так и закончилась только на последней.
Тяжёлое чтиво, не для всех. Мне даже расслабиться не удалось. Называть это лёгким романом тоже язык не поднимется. Хочется узнать в каком возрасте читать такое нормально и сколько лет этим людям, которые ставят пятёрки.
Я, конечно, понимаю, что книга 18+, но тут прям переборщили с грязью.
Я не знаю, рекомендовать эту книгу я точно не буду. Просто скажу. Юмор - да. Обложка + картинки в книге - да. Сюжет - нет.
Офигенная! Кому-то может показаться, что кто-то тут слишком много хочет булочек Булочки и всё вертится вокруг околоширинковый темы. Да, так и есть! Но это так классно! Так эмоционально и пропитанно таким страстным желанием, что ощущаешь весь накал страстей каждой клеткой. Да и что ещё должны хотеть люди в 19-20 лет? Здоровые, горячие отношения на мой взгляд. Рекомендую к прочтению тем, кто любит ХЭ и не падает в обморок от слов «член» и «клитор» ))
Книга в целом неплохая. Но меня не зацепила от слова совсем. Не такого я ожидала от спортивной романтики, если честно….
понравилась.
как будто фанфик прочитала nc21, я такое люблю
читается быстро, с 5 утра начала в 10:40 закончила читать , пойду смотреть друге книги автора
Когда я бралась за эту книгу я была уверена, что мне не понравится. Но индюк тоже думал, да в суп попал, и как итог мне очень даже понравилось.
Начало довольно банальное: хорошая девочка заключает сделку с плохишом-мажором, а после искра-буря-эмоции.
Как я уже сказала начало банальное и из-за этого мне даже хотелось забросить книгу, думала «Ну что тут может быть интересного». Все, у кого появятся такие же мысли, потерпите немного так как после четверти книги начинаются действия.
Если же говорить про героев, то они по-своему хороши ( я даже имена запомнила ).
Арс тот самый мальчик-мажор из хорошей семьи, которого не испортили деньги родителей. Единственное чего я не понимаю: зачем в начале книги я выставляли полнейшим говнюком? Потому что в итоге он оказался пошловатой булочкой с корицей. ( было ощущение, что сначала кто-то из авторов решила «будет говнюк», а потом пришла вторая и начала делать по-своему )
Вика же типичная главная героиня. Упрямая, скромная, в меру гордая и ,конечно же, с шикарной фигурой. В ее ветке мне понравилось то, что авторы затронули классную тему, связанную с проблемами девочек, которые занимаются профессиональным спортом, она была к месту.
Еще один важный для меня плюсик: не было драмы ради драмы. Да, нам рассказали, что в прошлом Арса был не самый приятный момент, но из этого не стали раздувать 101 психологическую травму, за что авторам спасибо.
Что касается именно дуэта авторов, то говорить довольно сложно. С Настей Орловой у меня дважды не получалось, тупо не нравились ни персонажи, ни сюжет, все казалось притянутым за уши. Про Катю Саммер сказать ничего не могу, не читала ее по-отдельности ( хотя теперь хочу ). По мне дуэт получился классный: живые герои, моменты, которые так и кричат «снимите с нами тик-токи» и незамысловатый сюжет - все , что мы любим в подобных историях.
Впринципе, история хорошая, милая и легкая. Ее вся стать читать осенью, под пледиком и с чаем. За пару вечеров причитается как нефиг делать, поэтому всем советую.
Arvustused raamatule «На грани фола», 68 ülevaadet