Arvustused raamatule «На грани фола», 68 ülevaadet

Чудесная история. Не сразу у меня получилось проникнуться героями, но потом оторваться было невозможно

Эмоции били через край. Наблюдать за развитием отношений между Арсом и Булочкой еастоящий кайф. Он называет ее Булочкой. Это так сертовски мило. Особенно из его уст

Одназначно книга рекомендуется к прочтению. Это было восхитительно

Ладно-ладно, когда стоит 18+ то, как бы логино, что будет много сомнительного, но окэй. Однако пардоньте, почему сие рекомендуется, как спортивная драма или около того? В случае если это и вправду была б спортивная драма то эти ваши 18+ можно было бы объяснить жестокостью, мордобоем, подставами и прочими прелестными вещами. Но это даже не сложно, это просто порнуха с главным героем быдланом. К чёрту полигамию, к чёрту быдланов

картинка GryuGrimmovich

Arvustus Livelibist.

Ребят, ну я вообще не поняла, к чему всё это было.

Громов увидел, как Вика в костюме чирлидерши трясла своим третьим размером. И начались всяческие попытки затащить девственницу в постель.

От его вечных уговоров и фантазий о булочках Булочки мне под конец книги уже было плохо.

История маленькая, событий мало, и всё крутилось вокруг того, что Громов хочет Вику.

Сама Вика божилась не вестись, но, конечно, легла под красавчика, который трах-дебидохнулся и превратился в прынца.

Мне не заходят такие метаморфозы. Мне не заходят ситуации, когда парень настырно тащит девушку в постель, а она ведется, видя в этом высокие чувства.

В финале была драма, которая очень легко разрешилась. Непонятно, зачем она вообще там была нужна.

Короче, мне не понравилось, остались мерзкие ощущения от любовной линии, ведь диалоги Вики и Громова в основном сводились к интиму.

Arvustus Livelibist.

Студенческая история про баскетболиста-бэд боя и девочку-тихоню, которая под балахонами прячет потрясающую фигуру. Капелька драмы и хэппи энд. В целом ничего нового, но мне понравилось — очень неплохой роман, если хочется отвлечься от хитросплетенных сюжетов

хамоватый сперматоксикозник и терзания девственной булочки - это совсем не то что ждёшь под обложкой.  Главный герой вызывает скорее отвращением, чем восхищение...

Arvustus Livelibist.

Пошлятина. Грязь. Быдлохамоватый баскетболист Арсений Громов. Дерзкодевственная булочка Виктория Огнева.

Сюжет прост как никогда: Арсений - звезда баскетбола. Привык всегда получать желаемое. Но вот незадача. Именно его уже несколько раз отшила обычная второкурсница Огнева.

Поймать, наказать и тут же забыть - вот такой план.

Но вдруг план меняется. И вот уже сам Громов исполняет все желания Вики.

Событий мало, по сути мы всю книгу крутились около одного и того же.

Хочется так много сказать, но я не люблю говорить про книги плохо.

Тут вывез юмор, который местами все-таки присутствовал. Но вот похабщина... Как началась с первой странице, так и закончилась только на последней.

Тяжёлое чтиво, не для всех. Мне даже расслабиться не удалось. Называть это лёгким романом тоже язык не поднимется. Хочется узнать в каком возрасте читать такое нормально и сколько лет этим людям, которые ставят пятёрки.

Я, конечно, понимаю, что книга 18+, но тут прям переборщили с грязью.

Я не знаю, рекомендовать эту книгу я точно не буду. Просто скажу. Юмор - да. Обложка + картинки в книге - да. Сюжет - нет.

Arvustus Livelibist.

Офигенная! Кому-то может показаться, что кто-то тут слишком много хочет булочек Булочки и всё вертится вокруг околоширинковый темы. Да, так и есть! Но это так классно! Так эмоционально и пропитанно таким страстным желанием, что ощущаешь весь накал страстей каждой клеткой. Да и что ещё должны хотеть люди в 19-20 лет? Здоровые, горячие отношения на мой взгляд. Рекомендую к прочтению тем, кто любит ХЭ и не падает в обморок от слов «член» и «клитор» ))

Книга в целом неплохая. Но меня не зацепила от слова совсем. Не такого я ожидала от спортивной романтики, если честно….

понравилась.

как будто фанфик прочитала nc21, я такое люблю

читается быстро, с 5 утра начала в 10:40 закончила читать , пойду смотреть друге книги автора

Когда я бралась за эту книгу я была уверена, что мне не понравится. Но индюк тоже думал, да в суп попал, и как итог мне очень даже понравилось.


Начало довольно банальное: хорошая девочка заключает сделку с плохишом-мажором, а после искра-буря-эмоции. 


Как я уже сказала начало банальное и из-за этого мне даже хотелось забросить книгу, думала «Ну что тут может быть интересного». Все, у кого появятся такие же мысли, потерпите немного так как после четверти книги начинаются действия. 


Если же говорить про героев, то они по-своему хороши ( я даже имена запомнила ).


Арс тот самый мальчик-мажор из хорошей семьи, которого не испортили деньги родителей. Единственное чего я не понимаю: зачем в начале книги я выставляли полнейшим говнюком? Потому что в итоге он оказался пошловатой булочкой с корицей. ( было ощущение, что сначала кто-то из авторов решила «будет говнюк», а потом пришла вторая и начала делать по-своему )


Вика же типичная главная героиня. Упрямая, скромная, в меру гордая и ,конечно же, с шикарной фигурой. В ее ветке мне понравилось то, что авторы затронули классную тему, связанную с проблемами девочек, которые занимаются профессиональным спортом, она была к месту.


Еще один важный для меня плюсик: не было  драмы ради драмы. Да, нам рассказали, что в прошлом Арса был не самый приятный момент, но из этого не стали раздувать 101 психологическую травму, за что авторам спасибо.


Что касается именно дуэта авторов, то говорить довольно сложно. С Настей Орловой у меня дважды не получалось, тупо не нравились ни персонажи, ни сюжет, все казалось притянутым за уши. Про Катю Саммер сказать ничего не могу, не читала ее по-отдельности ( хотя теперь хочу ). По мне дуэт получился классный: живые герои,  моменты, которые так и кричат «снимите с нами тик-токи» и незамысловатый сюжет - все , что мы любим в подобных историях.


Впринципе, история хорошая, милая и легкая. Ее вся стать читать осенью, под пледиком и с чаем. За пару вечеров причитается как нефиг делать, поэтому всем советую. 


Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,24
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 oktoober 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
283 lk 6 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-192953-4
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 43 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 101 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 44 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 38 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 49 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 221 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 81 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 182 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 162 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 171 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 5 hinnangul
18+
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 13 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 9 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 12 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 22 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 62 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 10 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 69 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 113 hinnangul