Maht 80 lehekülgi
2024 aasta
Как пройти в библиотеку?
Raamatust
Ночь, улица, фонарь… под глазом. Не у меня, конечно же. Я девушка видная, ладненькая, совсем не дура (когда надо). Зачем мне дополнительный немодный макияж? А вот у того, на кого я свалилась, появилось дополнение. Эй, ты живой там? Что ж такой твёрдый-то? О-о-о, какие глаза чудесные. А что так смотрим странно? Я же случайно упала. То есть попала. Мужчина, верните ладонь туда, где лежала. И вообще, вы такой шикарный и один среди леса. Не знаете, как пройти в библиотеку?
Легкая, романтичная история про тех, кто мечтает о любви, но уже не верит, что когда-либо найдёт ее.
Лана обожает книги, как и все мы - читатели. В чем-то я ее понимаю. Если нет хорошей компании, чем скучать на вечеринке, лучше почитать, например эту книгу. ?
Edasi
Лёгкой читаемая история о том, как библиотекарь по профессии и призванию попала в другой мир. Развела там бурную деятельность. Много положительных эмоций вызвала эта небольшая по объему Истрия, в которой событий было более чем достаточно. Я прониклась к обречённым и их договором, и была счастлива тому, как всё в итоге разрулил автор!
Вера в отличный финал оправдана. Мне понравилась Истрия.
Всем ныне живущим известно, что информация правит миром. И если неведомым образом занесло в другой мир, нужно быстрее найти сведения о том, куда попала и как выбраться. Именно так Светлана и поступила буквально свалившись на Дархана – спросила где найти библиотеку. Не знала она, что вместе с книгами найдет еще и свою любовь.
Повесть не большая и запоминающаяся. Отрицательных персонажей здесь нет, все адекватны и дружелюбны. История получилась милая и добрая, с радостным завершением; вызывает только положительные эмоции)))
Спасибо... Edasi
Простенькая книга, но читается легко. Интриги нет, тема библиотеки не раскрыта)) Можно провести вечер, но перечитывать не буду.
Эта легкая и небольшая история началась очень завлекательно! Героиня попадает в другой мир в котором живут не только люди, но и драконы! И сразу же оказывается в объятиях красавца! И конечно же наша героиня смотрела всем известную комедию, да еще и работает в библиотеке. Так что первый ее вопрос был не какой это мир и не как зовут того кто сжимает ее в объятиях, а:«- Как пройти в библиотеку»!
Было весело, интересно и романтично… Слог у автора легкий и я просто не заметила как книга закончилась! В этой книге не будет много приключений, но она очень щедра на эмоции и чувства! Да и наша попаданка Светлана не так проста как кажется с первого взгляда, это она просто в начале растерялась… С чувством юмора у нее все прекрасно, за словом в карман она не лезет, обезвредить... Edasi
Ülevaated, 6 ülevaadet6