Основной контент книги Китайская кукла
Tekst

Maht 260 lehekülge

2014 aasta

16+

Китайская кукла

4,5
34 hinnangut
livelib16
3,9
21 hinnangut
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb

Raamatust

Давным-давно в одной из провинций Поднебесной Империи жил старый отшельник. Он владел тайнами магии и умел исцелять тысячи болезней. Шесть прекрасных девушек, его учениц, помогали ему в этом занятии. Но однажды старец утратил благородство и мудрость, и разгневанные боги превратили отшельника и его сподвижниц в красивых кукол с фарфоровыми лицами.

На протяжении двух тысяч лет проклятые куклы приносили своим владельцам несчастья и даже смерть, и вот одна из них случайным образом попала в руки обычной питерской домохозяйке Надежде Лебедевой. Будучи по природе любознательной и обладая известной долей смелости и авантюризма, Надежда с головой окунулась в разгадку страшной тайны…

Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 50 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 105 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 201 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 93 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 114 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 97 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 167 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 161 оценок
Vaata kõiki ülevaateid
Играем в куклы

Очень понравилась очередная книга автора – есть и житейский юмор, и женский взгляд на жизнь, и мистика, связанная с далеким прошлым и легендами далеких стран… Что особо для меня ценно – все разрешается разумно и логично, без «роялей в кустах», в конце решаются все загадки, раскрываются все секреты, но остается легкий аромат тайны и Истории с большой буквы. Очень нравятся детективы с погружением в далекое прошлое, есть возможность не только отдохнуть с хорошей книгой в руках, но и узнать много нового для себя в легкой, ненавязчивой форме.

Первая книга этого автора. Хорошее, легкое чтиво для пляжного отдыха. Очень интересная тема китайских легенд. Люблю и язык, и культуру, и кухню Китая. спасибо)

Первый раз прочитала книгу этого автора. Читается легко, сюжет захватывающий и непредсказуемый.... очень понравилось. Думаю и другие книги автора такие же интересные.

Прочитав книгу «Китайская кукла» я очередной раз убедилась в том, что Наталья Александрова талантливый автор. Книга захватывает с самого начала. В ней есть все: детектив, юмор, история, мистика и неожиданный конец. Рекомендую.

Наталья Александрова - Китайская кукла.

Наталья Александрова одна из самых талантливых современных мастеров детектива. Каждая ее книга наполнена мягким юмором и забавными приключениями. Даже если книга о мистике, то и тогда в ней нет ничего от черной магии и тому подобных ужасах. Все очень изыскано и порой неожиданно.

Книга «Китайская кукла» о том, как важно сохранять чистые помыслы и не вредить людям, несмотря на огромную силу, полученную человеком с помощью магии.

Приключения Надежды Лебедевой одна из лучших серий у Александровой, я всегда с удовольствием покупаю книги из этой серии.

Книга захватывает с первой минуты.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Натальи Александровой «Китайская кукла» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 detsember 2014
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-083444-0
Allalaadimise formaat: