Основной контент книги Осторожно, тетя!
Tekst

Maht 260 lehekülge

2006 aasta

16+

4,6
24 hinnangut
livelib16
3,9
27 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Парочке неунывающих авантюристов и мошенников Лоле и Маркизу придется на время забыть о привычном образе жизни. Ведь к ним приехала погостить тетка Лолы, а эта знойная женщина похлеще любого стихийного бедствия. Не дай бог, встретиться с такой в темном переулке. Зато животные от тети без ума, а точнее, от ее домашней колбасы.

И что еще удивительнее, сразу же по приезде тетя становится необычайно популярной. Мало того что местная полиция объявляет ее розыск, так еще неизвестные злоумышленники преследуют тетушку буквально по пятам из-за какого-то мифического наследства. А может, не такое уж оно и мифическое?

Лола и Маркиз не могут остаться в стороне и разрабатывают хитроумную операцию под кодовым названием «Осторожно, тетя!».

Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 36 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 58 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 45 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 51 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 50 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 33 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 74 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

полный бред. ознакомилась с отзывами и решила прочитать книгу,очень сожалею.юмор «плоский», сюжет примитивный

Моя первая книга из этой серии.Настолько для меня была неожиданной,что я её прочитала за пол дня.Не смогла оторваться на домашние дела.Очень смешная и незамысловатая. Если кто-то хочет найти в ней глубокий смысл и разгадывание великой тайны,то это книга не для вас.Тётя Каля-это что-то.Бесподобная провинциалка с житейской мудростью.Почему-то я себе представляла Нонну Мордюкову в этой роли.Видно,вспомнила фильм «Родня».Но Каля более колоритная и яркая.Рекомендую для чтения на отдыхе.

хорошая книга

хорошая книга. развязка неожиданные герои на высоте и с юмором

Вот эта книга несколько выбивается из ряда ей подобных в серии, и этим она хороша.Когда читаешь серию книг одного автора с одинаковыми героями и подобным сюжетом, то с одной стороны это здорово, читатель привычно узнает своих любимых персонажей, как бы снова встречается с ними после перерыва, а с другой несколько надоедают повторения привычек героев или приемов автора.

Вот именно в этой книге практически все по-другому. Акцент сделан на другую героиню, ее манеры, привычки и т.п. Тем более, что персонаж – не всем привычная молодая – стройная – хитрая, а простая немолодая полудеревенская женщина. В связи с этим вся история воспринимается по-новому, быстро, динамично, с юмором, вообще присущим этому автору, и развязка тоже вполне впечатляющая, достаточно неожиданная и интересная.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

– Что ж ты, милая, смотришь искоса, Низко голову наклоня? У меня, милок, шея сломана — С крыши выбросили

компаньон. По прошествии некоторого времени оказалось, что гораздо лучше оставить все как было, и вопрос о женитьбе

Raamat Натальи Александровой «Осторожно, тетя!» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 november 2014
Kirjutamise kuupäev:
2006
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-086910-7, 978-5-17-086909-1
Allalaadimise formaat: