Arvustused raamatule «Жизнь длиною в лето. Книга 1», 4 ülevaadet

Очень понравилась книга, и слог, и сюжет, и харктеры героев. Не могла оторваться, написано так, что полностью погружаешься в атмосферу и проживаешь эту «жизнь длиною в лето». Мистический аспект так органично переплетается с жизнью, что веришь прочитанному, как будто история реальна. Герои живые, не только главные, но и второстепенные, их чувствуешь, им веришь. Кроме того книга написана очень интересно, интригующий сюжет и прекрасная любовная линия.

Мне очень нравится творчество этого автора- это пятая книга, которую мне посчастливилось прочитать. Довольно лёгкий слог, доброе повествование, а какая фантазия…!

Надеюсь, что и продолжение книги будет долгожданно увлекательным! Рекомендую!!!


Как жаль, что сейчас не принято писать о книге, что она глубоко патриотична. Отличный язык, интересный сюжет, – все это важно, конечно, НО… Мы сейчас переживаем такие страшные события, все так развивается в стране и в мире, что мне, например, понятно,как мало и плохо нам преподавали историю. Автор замечательно, тонко и деликатно напоминает, мы живы как духовные существа,если в нас жива память о павших за нас и нашу свободу!

Большое спасибо за отл!чную книгу

Для меня новый автор, очень нравится мистика,тут она совсем лёгкая,но очень душевно,жизненно.Читаю уже вторую книгу.Присмотрела уже и другие книги этого автора.Спасибо)

Елена Boyko, Спасибо за отзыв. С мистикой у меня ещё "Подземные куколки", "Незабудка", повесть "Прикосновение ангела" из книги "Второй шанс", "Пока стоит маятник".

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,9
58 hinnangut
€1,47
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 juuli 2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
230 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: