Raamatust
Скрываясь от прошлого, Татьяна обучается в английской колдовской школе под именем Каве Лизард. И вот по заданию наставницы молодая карпатская ведьма возвращается в родные края, чтобы принять участие в рискованной экспедиции. Новое имя, новое лицо и старые враги, пылающие местью. Настало время проявить себя и показать, на что способна настоящая ведьма.
Раз в тысячу лет в последний день уходящей эры открывается дверь в волшебную страну Чародол. Чтобы открыть ее, необходимо найти великого древнего мага, собрать Круг Силы из трех символов власти, разгадать тайну чародольского ключа и при этом остаться в живых!
Ранее книга выходила под названием «Ведьмин крест»
Teised versioonid
Ülevaated, 71 ülevaadet71
Первая книга чародола захватывала меньше чем данная вторая, жду продолжения. Автор смогла придумать абсолютно разные миры в своих двух книгах: часодеи и чародол. Признаться чародол я начала читать только потому что первая прочитанная книга этого автора очень меня впечатлила. И не сколько не пожалела.
Всю серию прочитала запоем. Автор пишет замечательно, сюжет не избитый. Рекомендую
я просто рада что есть такой великолепный сюжет!!!!!
мне очень понравилось жду продолжения
Любовь, волшебство, предательство, захватывает в водоворот приключений. Казалось, что вот вот наступит счастливый конец, вдруг такая неожиданная развязка. Грустно. Я очень надеюсь на продолжение романа.
Прочитав первые главы первой книги серии ,,Чародол", я была немного разочарована. После серии ,,Часодеи", которая развивалась в хорошем темпе с большой чередой событий, следующая оставляла желать лучшего. Но, набравшись терпения, и продолжив чтение, я поняла, что это была только ,,разминка". С середины книги уже трудно оторваться от чтения и с нетерпением ждешь продолжения действа.
Спасибо огромное автору за те волшебные миры, которые она подарила нам!
- Ты не хочешь извиниться? - Лицо Рика посерьезнело. - Ведь ты только что чуть не убила меня.
- Ну так не убила же.
- То есть дерево ты пожалела, а меня нет?
- Дерево не лезло мне в душу.
-Нельзя изменять своим принципам,-упрямо возразил Лешка.-Тому,во что веришь.Если изменить собственным взглядам,то сам себя перестанешь уважать.А как же тогда будут уважать тебя другие?
Убийцы - самые неприличные люди на свете.
Кто долго говорит,теряет бдительность
– Три князя, чтобы разделить власть, пожелали получить Венец для Родослава, Скипетр для Велеслава и Державу для Сварга. По их замыслу, каждый из символов наделялся своей чародейной силой… Но чтобы между ними был заключен особо прочный союз, требовалась единая, на троих, магическая душа. Волшебная сущность троицы символов должна была составлять одно целое. Как у Змея Горыныча: головы три, а задница, простите, леди, одна.
– Роберт! – Госпожа Кара неодобрительно покачала головой.
– Ну это понятно, – хмыкнула Каве, вдруг развеселившись. – Приключения всегда ищутся на, гм… задницу. И если та не крепкая, то страдает голова.
– Каве!
– Вы очень тонко уловили суть легенды, – подтвердил Роб, ухмыляясь.



