Arvustused raamatule «Сказки темного города. Паутина 2. Мертвый волк», 7 ülevaadet

Ох и закрутила же сюжет автор. Столько эмоций, страстей, интриг, тайн, ненависти и конечно любви! Вторая часть Паутины не разочаровала. Жду новых историй!

Всё смешалось:ведьмы,волки,фейри),но получилось на удивление занимательная сказка,затягивает,Автор как всегда порадовала))

Интересное начало и ужасно затянутый конец. Главная героиня, которая в начале демонстрировала хоть какой-то характер, со второй половины книги все время рыдала и плакала, творила полную дичь , называла мужа на «вы»… вместо того, чтобы повзрослеть стала вести себя как глупая малолетка((( полное разочарование (((

Какой прекрасный « Мертвый волк»…

книга вне всяких похвал, чудесная, запутанная история…

рекомендую к прочтению, море эмоций и впечатлений…

замечательный финал!

Как всегда сильно! Такие страшные и удивительные истории у автора. Сколько фантазии, хотя все же возникло ощущение перебора с сущностью героини. И герой просто кладезь мудрости и терпения. Так ведь сказка и есть...

очень люблю книги этого автора, прочла все, эта книга не самая лучшая , но она стоит внимания , все так же захватывает , вызывает бурю эмоций , спасибо автору

Прочитала все сказки, какие-то понравились , какие-то не очень . Но вот это « ихние, ихней, ихнюю» практически в каждой книге , буду думать , что это стилистическая задумка автора)

Что касается 2й части паутины, то инфантильность главной героини, граничащая с тупостью, слегла подбешивала , поэтому минус звезда)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
42 hinnangut
€1,86
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 oktoober 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
420 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: