Raamatu kestus 119 lehekülge
2025 aasta
Рисую огнём. История создателя украшений от новичка до мастера
Raamatust
Автор — крымский мастер по созданию украшений в технике пайки открытым пламенем. Эта книга — собранный воедино результат её многолетней работы. Наталия спешит поделиться подробностями тех событий, которые положили начало её творческому пути, историями создания своих украшений, и рассказать про внутреннюю кухню мастера пайки. Она погружает в мир ювелирной бижутерии, мотивируя стать его частью даже очень далёкого от искусства человека.
Замечательная книга, прямое руководство к действию для начинающих. Очень красивые украшения, автор раскрывает истории их создания и дает практические советы. Полезная и содержательная.
olgaraspopova Ольга, спасибо за ваш тёплый отзыв!
Мне очень приятно, что вам понравились украшения, это важно для моей дальнейшей работы ?
Отличная книга о том, как найти своё дело. Интересные истории, хорошие фото, красивые украшения.
В книге даны советы и рекомендации для тех, кто хочет научиться создавать красоту.
прочитала с удовольствием, советую книгу всем девушкам и женщинам, которые любят украшения!
larisafedoroff Спасибо за классный отзыв, очень рада, что вам понравилась книга и не оставила вас равнодушной!
❤️
Очень интересная книга становления мастера. Мне, как человеку, который мечтал стать когда-то ювелиром, интересно узнать, что можно пойти и другим путем. Может когда-нибудь я тоже займусь пайкой. А пока с удовольствием болею за успех автора, в ее легком письме. Как говорится:" Талантли1вый человек, талантлив во всем". Писателем тоже вполне можно стать.
goodlana.art Спасибо большое за интересный отзыв! Когда надумаете заняться пайкой, приезжайте в Ялту, я вас научу?
И ещё я очень рада, что вам понравился мой слог, самой-то не понять, а со стороны виднее?
Решила мельком глянуть фрагмент, и не заметила , как дочитала все до конца. Так интересно, много нового об украшениях, драг. металлах и камнях. Мне, как творческому человеку, очень интересна история.
Юлия Табун Юлия, спасибо, как приятно, когда читатели так тепло отзываются, сразу хочется бежать к горелке и создавать новые украшения!?
Благодарю автора, Наталию Семенкову за такую удивительную книгу! Какая интересная техника - пайка украшений и сколько много в книге волнительных эмоций, стремления найти своё любимое дело, открыть себя, свой талант и добиться совершенства. Великолепные авторские работы, судя по фотографиям, прекрасно смотрятся. Спасибо за советы в выборе украшений, ведь это возможность избежать ошибок и научиться правильно разбираться в ювелирных украшениях.
olga-kurbatov Ольга, как же цено получать такие подробные отзывы!
Спасибо вам большое.
Техника пайки очень интересная, я до сих пор учусь и узнаю новое.
Приятно, что вы отметили фото украшений ❤️
Ülevaated, 12 ülevaadet12