Arvustused raamatule «Словарные слова. 1–2 классы. 40 цветных карточек. Уникальный метод запоминания», 3 ülevaadet

Замечательная книга! Как педагог начальных классов очень рекомендую. Книга просто необходима младшим школьникам , т.к. выучить словарные слова просто необходимо, но то , что просто « вызубрено» забывается очень быстро. В данной книге все построено на ассоциациях, т.е . дети запоминают слова создавая ассоциативный ряд. Сначала автор предлагает свои ассоциации, а затем дети учатся делать это сами, так как им нравится. Так же в книге много заданий для повторения и закрепления. Очень полезная книга! Из серии « учение без мучений» !

Неудачная книга, всего 40 словарных слов, это даже не половина программы 2 класса. Качество иллюстраций так же оставляет желать лучшего.

Мне тоже очень понравилась эта книга очень удобно и просто запомнить словарные слава которые так необходимы для учебы в начальных классах.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 mai 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
257 lk
ISBN:
978-5-17-084715-0
Üldsuurus:
5.4 МБ
Lehekülgede koguarv:
257
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul