Arvustused raamatule «Колючка», 12 ülevaadet

Для меня этот автор – сказочник. Все ее истории без исключения, сказки! И как же я их люблю! Когда депрессия, все крутом бесит, вот окунешься хотя бы в эту Колючку, так сразу на душе тепло… Герои хороши, такая любовь… прекрасна) Спасибо большое автору!

Все произведения данного автора – это любовь, приключения и щепотка юмора. И, где добро всегда побеждает – в жизни так мало чудес, поэтому хочется найти это на страницах книги.

Ваниль. Даже не ожидала от этой серии такой розовой сахарной ваты, после которой хочется глотка чистой родниковой воды. На протяжении всей книги щедрость измеряется в машинах, забота измеряется в машинах, желание – в них же. (из разряда «богатые тоже…»). Может быть пойдет для 15-ти летних, мечтающих о принце на розовом коне))))

Сууупер роман! Такие классные герои!!! Диалоги просто прелесть! Столько юмора))) сюжет потрясающий! Настроение после прочтения на высоте! Всем советую))))

Согласна с предыдущим отзывом, что автор Сказочница. Все очень сладко, нежно и розово. Это не критика, в сторону автора, это ее стиль. Я не большая любительница, таких “розовых" романов, но под настроение, могу перечитывать ее произведения. Я пишу данный отзыв, чтобы те, кто будет покупать книги Натализы Кофф, понимали, что берут розовые сопли в квадрате, повторюсь это не плохо, это не критика. Просто обидно будет, если купили и не понравилось, слишком сказочно. Натализа Кофф прекрасный автор, но на любителя

Читала версию этой книги под названием "Колючка и богатырь" ещё 2018 года издания. Чем мне нравится этот сюжет, что очень интересно прописаны именно семейные ценности, но Натализа Кофф всегда в своих книгах помимо семейных ценностей, ещё обязательно добавляет криминальную составляющую. Здесь, например это тесть "Ящер" или действия Фёдора - понятно, что на имоциях, но тем не менее "свои" прикрою, договорятся. Это даже если не иметь ввиду свёкра-киллера. Читается легко, но мерило тачки для младенцев? Это как два мира "теневой" и повседневный. Люблю читать книги Натализы! Периодически возвращаюсь к её героям - сильным, может с тёмной стороной мужчинами, отвечающими за свои поступки и защитниками своей семьи и когда сильными в своей хрупкости, потому, что они как "за каменной стеной" оберегаемые своими вторыми половина ими женщинами или девушками.

Как сказка,но такая интересная,добрая, хочется что бы в нашей жизни было больше такой любви. Герои очень нравятся, импонируют и радуют. Мало стало в нашей реальности чистоты,искренности.Спасибо автору,желаю побольше таких добрых историй.

Не знаю, почему у этой книги стоит оценка 4...Вот от слова совсем. По ощущениям после прочтения могу сказать только одно — я погрязла в жиже из розовых соплей и расплавленной сахарной ваты. Ничего, кроме секса и лобызаний главных героев тут нет. И это один огромный минус.

Мне было тяжело осилить книгу, поэтому признаюсь, что в конце я уже просто листала страницы, проглядывая глазами пару строк. Продраться сквозь диалоги о любви двух людей, которые только познакомились и уже обожают друг друга до смерти, было крайне тяжело. Каждая глава — сопли с признаниями в любви и сладкими мимимишными кличками друг для друга: мой синеглазый богатырь, моя кнопка, моя колючка... Я может выросла из того возраста, когда нравится читать каждую страницу о том, как они друг друга любят. И всё бы ничего, но я любитель ромфанта и любовных романов, когда в них есть хоть какой-то смысл помимо лобызания и секса.

В рецензиях других людей вычитала, что если вы не знакомы с циклом "Пятигорье", то вряд ли вам понравится.Я на своём опыте поняла, что так и есть. Читала лишь потому, что выпало такое задание.

Кроме сюжета, которого я здесь в принципе не обнаружила, кроме как парочки каких-то несвязных событий, здесь мне не понравились и персонажи. Они все были мне неприятны, а чем — объяснить тяжело. Я словно столкнулась с какой-то бандой бандитов (а судя по всему, они и есть бандиты). И внутри этой банды нам рассказывается об их семейной жизни... Ну такое.

Я даже рекомендовать не хочу. Однозначно, в этом году эта книга заняла номинацию "Худшая книга 2024".

Arvustus Livelibist.

Удивительный автор и такие красивые истории, с прекрасными ХЭ. Оставляют замечательные эмоции после прочтения. И хочется продолжения и новых встреч с героями этой потрясающей семьи.

отличная книга, романтика и любовь на каждой странице. очень приятно читать такие произведения. Прочитала все книги про Пятигорских, герои разные , правильные, рекомендую.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Tekst, helivorming on saadaval
4,6
189 hinnangut
€1,99
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 aprill 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
230 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: