Основной контент книги Метель, или Барыня-попаданка. Встречи и расставания

Maht 141 lehekülge

2025 aasta

16+

Метель, или Барыня-попаданка. Встречи и расставания

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,1
10 hinnangut
livelib16
3,7
4 hinnangut
€3,37

Raamatust

Завершаются приключения наших героинь.

Наталья, учительница из Москвы XXI века, и Натали, провинциальная барыня из маленького поместья на Смоленщине, совсем скоро окончательно поменяются местами и временами, как и хотят.

Но предстоит пережить многое – а самое главное событие, ради которого и совершался этот обмен – Война 1812 года, которая пройдет по землям Смоленщины, события которой закружат всех героев. Они будут ловить Наполеона «на живца», участвовать в партизанской войне, встретятся со знаменитым «гусаром-партизаном» Денисом Давыдовым…

Но не только героические и трагические события наполнят эти страницы, но и любовь и страсть – наши героини наконец-то обретут свое семейное счастье.

Но была ли эта история на самом деле, или все это причудилось автору долгими зимними вечерами? Кто знает? Кто знает…

Teised versioonid

1 raamat alates 4,27 €
Vaata kõiki ülevaateid

Интересный вид попаданства описан в романе. Немного запутанно, как/кто/на сколько и куда переносился, также мне не хватило доводов, чтобы поверить в желание барыни остаться в современном мире. По натуре она не авантюристка, а тихоня. В наше время такие люди скорее о спокойной жизни мечтают, наподобие той, которая и была в прошлом у барыни. Поэтому довод только один - влюбленность.

И не поняла я, кто такая Оленька в 3 книге в первых главах. Это Верочку переименовали? Мелкие несостыковки - то газ на плите, то электрическая плита (а в многоэтажках сейчас только электрические и есть), зачем печатать песни и стихи из будущего без указания автора. Любой писатель заинтересовался бы, откуда и кто автор, стили разные, значит авторы разные - и все такие скромняги, что талантами своими блестать не хотят. Сомнительно это как-то.

Ну и каждая уважающая себя попаданка обязательно готовит плов. Ещё борщ варят, но тут без него, дошираками обошлись, хотя дешевле макароны закупить и с тушёнкой мешать.

Но почитать интересно, спасибо.

Отлично, что появился и текст, можно вдумчиво почитать.

Но жаль, что все закончилось, хотя конец , конечно, счастливый.

Спасибо автору, было очень интересно и познавательно

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

И трюфли, роскошь юных лет, Французской кухни лучший цвет,

всякого добра, и что с ним делать, я не знаю, не везти же за собой.

Raamat Натальи Добровольской «Метель, или Барыня-попаданка. Встречи и расставания» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 juuni 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
141 lk 3 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-175101-2
Allalaadimise formaat: