Основной контент книги Конец света
Tekst

Maht 166 lehekülge

2013 aasta

6+

Конец света

4,7
54 hinnangut
livelib16
4,3
222 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Новая повесть Натальи Евдокимовой «Конец света» – это фантастическая антиутопия о самых обыкновенных мальчишках, которые живут среди нас и которых мы встречаем практически каждый день. Они добрые и озорные, доверчивые и подозрительные и, не раздумывая, готовы пожертвовать всем ради чего-то или кого-то настоящего.

Версии книги в форматах PDF и EPUB подготовлены специально для чтения на iPad!

Audio
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 15 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 2313 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 125 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 729 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 505 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 41 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Я искренне верю, что произведение найдет своего благодарного читателя! Здесь есть всё, и дружба, и разочарование, и семейные ценности. И даже неопределенность, которой так пугают современников. По сути чувствуешь себя героем компьютерной игры, где правила установил не ты, но выполнять их придется. Однозначно – читать, а лучше компанией или классом, чтобы потом перенести этот опыт в нашу реальность.

Очень интересное послевкусие…

Вряд-ли она заставит меня задуматься о чём-то философском, но мне точно не жалко времени, потраченного на неё. Для меня главные темы: дружба, домашний очаг – место, куда хочется вернуться, семья, судьба, течение времени.

Очень- очень любопытная антиутопия для детей лет с 10-11 с немного странным, но узнаваемым миром и неожиданной для меня развязкой. Написано отлично и радостно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Конец света – это когда ты сам вдруг меняешься! Когда тебе что-то больше не интересно, и неизвестно, будет ли это интересно когда-нибудь. Конец света – когда ты сам заканчиваешься. В какой-то точке заканчиваешься, в какой-то точке начинаешься. И не можешь ничего изменить, и тебе грустно от этого, но конец света не остановить, он вырастает в тебе и действует, действует!

«Теперь-то мама любит вспоминать, как в том мире было здорово, какой там был чистый воздух. Какими мы были славными и неиспорченными детьми: не гнались за кю, помогали по дому. А тогда, в том мире, недовольно бурчала:

— Этим детям только подавай трудности. Чем тяжелее жить, тем им интереснее. Хоть в тайге, хоть в тундре, хоть в чистом поле. А нам каково?

И дальше «бу-бу-бу, бу-бу-бу». Сейчас-то она повеселела: все-таки цивилизация. Хотя не всё в том мире казалось таким уж сложным — электричество ведь было, вот без него попробуй…»

Даже если девчонка выглядит как нормальная и с виду ничего, надо помнить, что в голове у нее всякая женская ерунда, которую ничем не победишь.

Множество информации летает мимо нас просто так, стоит только узнать, что она рядом, схватить – пользуйся! Но нет, нам обязательно нужен направляющий луч, кто-то, концентрирующий ее и передающий из рук в руки. Хорошо бы добывать эту информацию прямо из воздуха – самому, без никого…

Что бы ни было впереди, этот мир никогда не повторится, и от этой мысли щемило сердце.

Raamat Натальи Евдокимовой «Конец света» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 aprill 2015
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
166 lk 45 illustratsiooni
ISBN:
978-5-91759-378-4
Õiguste omanik:
Самокат
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок