Основной контент книги Еду в Магадан. Безумное путешествие из Петербурга до Крайнего Севера
−50%

Maht 307 lehekülge

2024 aasta

16+

Еду в Магадан. Безумное путешествие из Петербурга до Крайнего Севера

4,9
17 hinnangut
livelib16
4,4
23 hinnangut
€1,56
€3,11
−50%

Raamatust

Наталья Корнева – опытная путешественница, которая много раз пересекла Россию автостопом. В новой книге читатели вместе с Наташей отправятся в удивительное приключение длиной в два месяца. Преодолев огромный путь на казанке по реке Лена со своим напарником Алексеем, Наташа решает в одиночку добраться из города Мирный в Магадан, чтобы осуществить свою давнюю мечту и увидеть Колыму.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 16 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 13 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Книга понравилась намного больше первой. Более насыщена как по событиям, так и по глубине, видно что более проработана, а может и автор стала зрее. С удовольствием читала прям погружаясь в путешествие. Спасибо.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

поступках. Те, кто наделен особым даром приспособляемости, могут даже находить удовольствие в новизне положения. Но для тех, кто закостенел в привычках, приобретенных с детства, гнет изменившихся условий невыносим, такие люди страдают душой и телом, не умея понять требований, которые предъявляет к ним иная среда. Джек Лондон

Raamat Натальи Корневой «Еду в Магадан. Безумное путешествие из Петербурга до Крайнего Севера» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 november 2023
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
307 lk 79 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-195134-4
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: