Основной контент книги Служить нельзя, любить! Поцелуй смерти

Maht 217 lehekülge

2023 aasta

16+

Служить нельзя, любить! Поцелуй смерти

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,8
829 hinnangut
livelib16
4,3
218 hinnangut
€2,13

Raamatust

Я Анна Аркури, помощница одного из лучших следователей империи. Я незаменима во всем, что касается работы, а в остальном… в остальном все сложно.

Я не удержалась и влюбилась в своего шефа, и это просто катастрофа! Обычная женщина не пара для влиятельного змейса, вместе нам не быть. Эти чувства будут стоить мне жизни! Или все же рискнуть и попытаться?

Против такого ядовитого гада, как мой начальник, невозможно устоять. Лорду Сеймуру я не могу служить, только любить!

Teised versioonid

1 raamat alates 2,14 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1455 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 950 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 829 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Очень люблю все книги автора и эта серия - не исключение - с нетерпением ждала продолжение, чтобы и здесь собрать всю трилогию. ГГ -молодец, не унывает и не сдаётся, даже в самых сложных обстоятельствах. На мой взгляд, не факт, что такой главный герой заслуживает ее любви. но, как говорится, любовь зла и побеждает все))). Обязательно читать и перечитывать! Светлая и добрая история! Автору больше книг!

lada-rusina знаете, я с вами соглашусь-не факт, что главный герой ей подходит. Прям мои мысли написали)

Возможно автор устал от этой серии книг , концовка очень слабая по сравнению с первыми двумя книгами

Одни и те же фразы и даже абзацы текста которые были в первых двух книгах , те же повороты событий , дочитала только на своей упертости .

Очень так себе , крайне слабо, не смогла читать

Рассуждения главных героев детские, логика хромает, абстрагироваться от этого сложно, постоянно натыкаешься на глупости. Чем дальше , тем хуже. Автора хвалят, но мне не ясно за что.

Люблю книги автора. Спасибо за героиню. Быть нужной, полезной, полностью использовать свой талант, ум, магию на благо общества, королевства и Змейса, даже чуть любимого. Страшен он характером, ядовит и умен, но полюбил маленькую человечку! Один раз и на всю жизнь!

Много интриг, расследований, предательства, есть юмор.

Серия закончена достойно. Король и Палач нашли своих женщин и любовь, а все остальное просто не интересно!

Читать однозначно!

Достойное завершение серии. Герои очень понравились , героиня весьма достойная барышня,а еще в этой части было пару смешных моментов.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

тоже пристально меня рассматривая. – Хорошо

ли, но помогать как частное лицо могла я. И  по этой же причине именно я сегодня шла к  императору

его матушка распахнула дверь. Услышав последнюю фразу, она застыла, взирая на  нас круглыми глазами. С

пышноволосая и голубоглазая блондинка. На мой взгляд

более спрашиваю я о другом. Ты влюблен в свою помощницу? Вот прямо как змейсы любят свою пару?

Raamat Натальи Косухиной «Служить нельзя, любить! Поцелуй смерти» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 märts 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
217 lk 29 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: