Arvustused raamatule «История анимации», 3 ülevaadet

Пособие для преподавания курса Истории анимации студентам. Подходит преподавателям и студентам соответствующей специальности.

Здесь нет готовых текстов по теме истории анимации. Для людей интересующихся темой, но не преподающих, могут пригодится лишь Списки литературы, Списки фильмов для просмотра и разбитие этих списков на темы. Всю информацию вам придётся искать по этим спискам самим.

Познавательное издание. Небольшой минус в том, что тестовые вопросы даны без ответов. Т.е. обширный материал курса должен быть освоен самостоятельно. Благо, в пособии приведены ссылки на материалы для изучения. А вообще, подобные издания (специализированные методические материалы ВУЗов) представляют особый интерес. Спасибо за возможность ознакомиться с книгой!

Мне эта книга понравилась. Думаю, использую некоторые вещи в работе. Было бы даже хорошо ее купить в бумаге. Что немаловажно, приводится список литературы и списки мультфильмов. Советую.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 mai 2018
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
90 lk 34 illustratsiooni
ISBN:
978-5-87149-134-8
Õiguste omanik:
ВГИК
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,6 на основе 9 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 13 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 2,8 на основе 4 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 12 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 12 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок