Arvustused raamatule «Влюбленная в масона», 8 ülevaadet

Как же я люблю интриги! Это не просто скучная книга о любви. Это история о самопознании, стремлении разобраться в сложных жизненных вопросах. Интересно наблюдать за тем, как политические амбиции вступают в конфликт с человеческими эмоциями. Что же выберет Джордж...

Arvustus Livelibist.

Тайные общества меня всегда интересовали. Я много читал о масонах. В этой книге автор мастерски вплел их в повествование, чему я очень рад. Выбор между любовью и идеалами движения непрост. Я долго гадал, чем все закончится. Джордж оказался полон загадок, за ним было интересно наблюдать. Спасибо автору за это)

Эта книга оставила у меня самые приятные впечатления! Главная героиня Кэтрин - журналистка, вызывает симпатию своей целеустремленностью. Ее решение разоблачить тайное общество масонов добавляет сюжету остроты, но настоящая изюминка книги — это отношения между Кэтрин и Джорджем. Их диалоги, постепенное сближение и нарастающее напряжение заставляют буквально не отрываться от страниц. Каждый готов пойти на всё, чтобы достигнуть своей цели. Девушка понимает, что её жизнь не будет такой как прежде. Когда жизнь полна обмана, интриг и тайн. У всех есть своё прошлое и свой скелет в шкафу.


Особенно хочется отметить легкий и приятный слог автора. История не перегружена лишними деталями, но при этом удерживает интерес до самого конца.


А финал! Он стал для меня полной неожиданностью. Читая последнюю главу, в голове так и крутилось: «Вот это поворот!»

Если вы любите романы с элементами тайны, интриги и, конечно, романтики, то эта книга точно для вас.

Это увлекательное путешествие в австрийское поместье вместе с главной героиней. Исторический антураж дома и сам дух масонства заинтриговали, но хотелось бы большего раскрытия этих тем. В любом случае с нетерпением жду продолжения. Очень надеюсь, что автор напишет его побыстрее)

Какое-то слишком быстрое развитие событий. Такое ощущение, что читаешь скомканный пересказ книги. Задумка интересная, но написано так, что сюжет не увлекает.

Порадовало сочетание журналистского расследования и романтической линии. Получилась оригинальная любовная история с элементами мистики. Отношения Кэтрин и Джорджа захватили с первых страниц, хочется такой же сильной любви, как у них. Всем довольна, рекомендую! Жду второй том

Arvustus Livelibist.

Книга подкупила атмосферностью и интригой вокруг масонов. Понравилось, как главная героиня балансирует между стремлением к журналистскому успеху и своими чувствами. Особенно запомнилась ее подруга Маргарет. Приятная беззаботная девушка, всем бы так жить)

Кэтрин кажется мне близкой по духу — её стремление узнать больше и не останавливаться перед трудностями вдохновляет. Честно говоря, ожидала больше детективного напряжения, но романтическая линия все равно шикарна. Ради нее одной обязательно перечитаю этот роман еще не один раз. Рекомендую

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,69
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 oktoober 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
137 lk 12 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-212840-0
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 21 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 17 hinnangul
18+
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 224 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 167 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 80 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 11 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 17 hinnangul