Основной контент книги Попаданка для Лунного Императора

Maht 240 lehekülge

2023 aasta

16+

Попаданка для Лунного Императора

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,8
2464 hinnangut
livelib16
4,1
246 hinnangut
€2,13

Raamatust

Владыка Луны, император Аверлада, Хозяин сумрака – это все мой супруг.

Ну… почти мой. На самом деле я заняла место его жены, проснувшись в постели с её любовником.

Совсем запутано, да? Я тоже так подумала, особенно после того, как меня обвинили в краже священного артефакта.

Теперь у меня два пути: либо на плаху, либо домой.

И на плаху я точно не собираюсь!

Teised versioonid

1 raamat alates 3,68 €
Vaata kõiki ülevaateid

Новинка от любимого Автора! Обожаю книги Натальи! История, как всегда, оставила приятные впечатления, дала погрузиться в сказку) Один Лягух чего стоит)))

Да что ж это такое то ? И почему короли и королевы у вас какие то номинальные - королю могут сказать при личной встрече что то нелицеприятное в отношении его и его жены ! Королеву могут спокойно облить кофе и высказать в лицо что она прелюбодейка! И при этом король даже не скажет свое гневное « фи» ))) тетушки которые присматривают за королевой вообще вытирают ноги о королеву и не во что не ставят короля - когда заваливаются к нему гурьбой ! Ну право слово господа, хоть это и фэнтези, но где логика ?

Очень люблю книги Натальи!Интересные сюжеты не избитые темы! Адекватные героини! Но есть один минус! Хочется ещё)Прочитаешь одну и сразу в поиске ещё и ещё!)


Попадание у героини конечно получилось эпичное, пожелаем героине удачи) Кстати мое любимое начало историй)Когда в постели с неизвестным мужчиной))

Очень лёгкая книга, читать одно удовольствие. Люблю такие сюжеты, есть юмор, загадка, приключения и конечно любовь. Автору вдохновения и муза.

Отличная книга! Видно, что написана с любовью и интересом. Мне очень нравится, как пишет автор) Читаешь эту удивительную историю и наслаждаешься каждым моментом. Точно рекомендую к прочтению!)))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

всё, что обо мне говорят – касается лишь тех, кто об этом говорит, и начнёт касаться меня лишь в тот момент, когда я приму это близко к сердцу

не думаю, что мы рождаемся плохими или с дурными мыслями, о нет. Их делает такими жизнь, опыт, отношение окружающих и иногда – чьи-то гнусные слова, автор которых преследует какие-то свои цели.

напряглись, а потом император вздохнул и покачал головой. – Я был слишком поспешен в своих решениях, но после тщательного обдумывания решил дать тебе второй шанс. Ты остаёшься. Только прошу тебя – будь благоразумной. Моё терпение не бесконечно. Ничего себе! Я всё-таки остаюсь? Нет, не то чтобы я планировала тут остаться, только бы до лягуха добраться… но всё же! Удивительно! – Обещаю, буду кроткой, – произнесла я

К этим же выводам пришла и я. То ли сама Теания была злодейкой, затащившей меня в этот мир, то ли и её, и меня кто-то ловко использовал, и, возможно, она сейчас сидит где-то в заточении. – И если ты попала не случайно… кто-то следит за тобой. И если что-то пойдёт не по плану… от тебя просто избавятся. Да и расскажи ты всё

почему нынешняя императрица до этого не требовала отступные? Ей не нравился пункт о воздержании? По сути ведь она многое теряла – и власть, и корону, и статус. Ей было бы выгодно консумировать брак. Или же у неё были такие огромные перспективы до брака, что замужество с императором и в подмётки не годится? Влюблённость в другого сразу откидываем – наличие

Raamat Натальи Мамлеевой «Попаданка для Лунного Императора» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 veebruar 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
240 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Наталья Мамлеева
Allalaadimise formaat: