Arvustused raamatule «Эльфийский посох», 6 arvustust

"Эльфийский посох" – красивая повесть о долге и любви с увлекательным сюжетом, где читатель становится участником в сложной игре. На фоне драматических событий развернулась настоящая детективная история, когда, казалось бы, все ясно и «враг» определен, вдруг обнаруживаешь, что что-то тут не так и опять оказываешься в начале поиска. Словом, прочитала книгу на одном дыхании.

отличная книга! к прочтению обязательна! она из тех, что были раньше, до женских романов с магической примесью. умная, красочная, живая. написанная хорошим, грамотным языком. потрясающая история.

Лорд Даагон ищет своего сына, чтобы спасти эльфов Невендаара. Но не только он ищет его. И у Мортис есть свои планы…

Я бы сказала что эта книга о выборе. До мурашек мрачная история. Которая нагнетается с каждой прочитанной главой. И вот ты ловишь себя на том что перед последней главой ты сидишь на самом краю стула в ожидании эпичного финала.

Интрига держалась до последних букв книги.

После прочтения остаётся мысль, а что бы выбрал ты?

Автор вложил всю свою любовь в её создание и это чувствуется.

Очень легко создаются образы персонажей в голове, ярко и красочно описаны диалоги. В общем,все в очень красивой и не напрягающей пропорции.

Когда-то давно прочитала почти всю серию, а сейчас решила найти конкретную историю про эльфа Эрина. Начать решила с этой. Эрина я там не нашла, но зато прочитала на одном дыхании за сутки, вспомнив былую тягу к чтению. Спасибо! Было очень интересно наблюдать за сюжетом, жаль только, что книга не бесконечная!

Когда-то давно прочитала всю серию и осталась очень довольно. Пытаясь найти конкретную историю про эльфа Эрина из этой вселенной, решила начать с этой книги. Эрина я там не нашла, но зато прочитала на одном дыхании за сутки, вспоминая былую тягу к чтению. Спасибо! Было очень интересно наблюдать за сюжетом, но очень жаль, что книга не бесконечная(

Спасибо автору за рассказ – давно не читала книгу, которая бы вызывала столько эмоциональных пережеваний. После жестоких или пошлых романчиков, это было как погрузится в утерянный осений эльфийский лес, по которому ходиш в грезах. Динамичный сюжет, герои, с их недостатками, получились очень живыми а некоторые моменты пробрали до души – и в этом рассказ могу сопоставить сo «Шрамом» Дяченко.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 mai 2011
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-069210-1, 978-5-271-29719-9
Allalaadimise formaat:
Girl meets Duke
Tessa Dare
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 638 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 2254 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 1075 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 1294 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1613 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 1873 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 1591 hinnangul