Основной контент книги Золушки в принцах не нуждаются
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 260 lehekülge

2023 aasta

16+

Золушки в принцах не нуждаются

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
livelib16
3,8
71 hinnangut
€1,82

Raamatust

После смерти жизнь только начинается – в этом я убедилась лично! Вот только начинается она в другом мире, где для бедной невольной попаданки нет никаких перспектив. Оказавшись в самом низу местной иерархии очень тяжело подняться наверх. Путь в высшее общество труден и тернист, но я унывать не привыкла. Современная женщина способна самостоятельно построить свое будущее, не дожидаясь прекрасных принцев! Особенно, если эти самые принцы так и норовят затащить тебя к алтарю.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,01 €
Vaata kõiki ülevaateid

ОФИГЕННЫЙ ФИНАЛ! Эмоции переполняют даже сейчас! Нет, я серьёзно, давно не читала ничего более интересного. Меня особенно порадовала неожиданная правда о главной героине. Я привыкла что все попаданки как попаднаки, а тут автор показал новую грань и удивил. Во второй части было столько удивительных открытий, что не могла оторваться. Низкий поклон Наталье за прекрасных героев, из них получились яркие, неординарные личности. Не знаю кто как, а я от книги в полном восторге! Жду с нетерпением новую историю.

История получилась просто отличная! Видно, что автор работает над собой и развивается, как писатель!

Начало книги может показаться обыденным для читателя, но не стоит разочаровываться и закрывать книгу, потому что все не так просто, как может показаться. Финал подскажет, что история на самом деле непростая. Мне лично раскрытие карт взорвало мозг. Раньше что-то похожее встречалось, но именно в контексте этого сюжетного поворота - никогда. Не буду спойлерить. Скажу только, что развязка действительно шикарная.

Тем более, сам автор увлекательно намекает на необычную развязку, но все равно продолжает держать все в тайне.

В этой книге есть над чем посмеяться, есть над чем погрустить. Здесь много загадок, хорошее раскрытие персонажей и их становление. Люблю, когда у всех героев есть предыстория, отличительные черты характера. Нравится, что автор для каждого нашла время, чтобы показать его со всех сторон и довести раскрытие арки до совершенства. Ты с уверенностью можешь увидеть разницу между тем, какой персонаж был в начале и каким стал в конце. Каждый что-то осознал, изменился и стал лучше. Или хуже)

Я люблю, когда персонажи похожи на настоящих людей, а эти очень похожи. Единственное, героиня показалась излишне удачливой, но это тоже объясняется сюжетом.

Героиня сообразительная девушка. Такой даже сочувствовать не можешь, потому что понимаешь - она сама прекрасно справится с любой проблемой.

И мне это лично импонирует.

Братья очень интересные персонажи. С первого взгляда они совсем не похожи на тех, кем являлись на самом деле. И при чтении постепенно личность каждого раскрывается и ты понимаешь, какое нутро у каждого из них.

Лавка и ее обитатели просто чудо. Как бы мне хотелось жить с такими людьми, которые были готовы горы свернуть ради близкого.

Рекомендую почитать. Поверьте, зря время не потратите)

Попаданка или не попаданка, вот в чем вопрос.

Всегда любила историю Золушки и ее модификации. В тоже время книга Натальи Жаровой смогла приятно удивить.


Все началось в день рождения Софии. Телефонный звонок, незнакомый голос и вот уже девушка оказывается в другом мире. И не тебе сверхспособностей, богатства или прочего блага. Лишь собственные мозги, да нищенское одеяние.


Очень сложно пробиться в чуждом тебе мире, особенно если для всех ты всего лишь жалкая попрошайка. И девушка взялась за самую низкую работу, лишь бы были еда и крыша над головой (плохой работы нет, есть кривые руки и спесивый характер). София приятно удивила своими коммерческими качествами: предпринимательская жилка сразу чувствуется.


Открою маленькую тайну: принцев здесь нет. Это сказка о силе воле, взаимовыручке и стойкости духа. Книга о перевоспитании и переосмыслении жизненных приоритетов. О выборе жизненного пути. О фальшивости людской натуры (я в начале даже сама обернулась учтивости одного из героев).


Плюсы книги:

несомненно в ее актуальности;

разномастные герои;

красочные пейзажи;

постепенное привыкание героев друг к другу;

романтические сцены (куда уж без них);

вера в светлое;

семейные ценности;

загадка Софии (прочтете, узнаете).


Минусы книги:

я б скорее сказа недочет – слишком резкие флешбеки в прошлое (в середине сцены героиня вдруг неожиданно улетает мыслями в прошлое. При этом теряется связь с настоящим действием).


История Софии о том, что девушкам не нужны принцы. Все можно сделать самой. Лишь в одном случае девушка может позволить себе расслабиться.


"Когда рядом сильный мужчина, можно себе позволить побыть слабой женщиной."

Мне книга понравилась. Не всегда по началу повествования можно охватить сюжет и всю интригу, поэтому не стала бы писать столь категоричные отзывы не прочитав книгу целиком. Всегда удивляюсь фантазии автора, когда из традиционного уже для этого жанра сценария можно сделать конфетку)) . Спасибо за новый увлекательный роман! Ждем еще новинок))

Снова для меня новый автор, и снова -для начала фрагмент. В принципе истории про попаданок достаточно все бывают традиционными и авторам сложно найти изюминку. Здесь она , видимо, в количестве принцев)). Но соглашусь с предыдущим отзывом, действие достаточно неторопливое и гером выглядят несколько шаблонно.((. И при этом юмор автора и жизненная позиция героини создают позитивный настрой и в качестве отдыха вечером, тем, кто любит про неунывающих попаданок-можно рекомендовать))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Натальи Жаровой «Золушки в принцах не нуждаются» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 september 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 725 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1079 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 796 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 942 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1236 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 781 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 191 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 751 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 41 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 30 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 780 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 725 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 756 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 740 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 741 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 719 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 28 оценок