Arvustused raamatule «Невеста на замену», 11 ülevaadet

Книга супер! Интересный сюжет, живое, эмоционально наполненное повествование. Книга читается легкого, на одном дыхании с первой до последней строчки. Очень трогательная, наполненная яркими эмоциями история любви, очень понравилась, за что огромное спасибо автору, которому жнлаю творческого вдохновения, неиссякаемого источника новых идей и желания дарить радость своим читателям новыми произведениями.❤❤❤❤❤

книга как_то не зашла… вроде и сюжет неплох и с юмором написан, но само повествование и главные герои, просто , неинтересно, пресно. Сначала читала из-за главной героини, вроде с юмором , и главный герой нарисовался, а интереса нет. Автор а почему книга 18+. больше 16+ никак?

Спасибо. Ваша история понравилась, ну просто про Золушку. сколько всего описано и зла и добра. Интересно,сколько у них родилось детей?

очень интересная лёгкая для чтения книга

можно почитать и порекомендовать свои знакомым.

перечитала ещё раз, конечно же то фантастика.

супер! Книга интересная, читается на одном дыхании, ничего лишнего, есть непредсказуемые моменты, книга очень понравилась

очень хорошая история. мало любовных сцен. но в целом очень интересно!!! рекомендую к прочтению. автору спасибо)) люблю таких главных героев

Отличный любовный роман. Спасибо за адекватных героев. Я уже боюсь читать иногда, а тут приятно удивлена. Какая милая и умненькая главная героиня, какой приятный мужчина, главный герой, нет непонятных страданий, в общем читаем и радуемся. Спасибо, автор ❤️

взапой прочитала до последней четверти книги, безумно легкий и приятный язык. бросила на моменте (спойлер), когда героиня в очередной раз заистерила и решила, что адашев нанял киллера, чтобы ее убить. все, фиеста. это выше моих сил. все ждала, что будет какое-то развитие отношений, но обломалась. в целом приятное и цепляющее чтиво страниц на 300, потом вкусовщина

Открытая часть книги интересна, сюжет насыщен, не оторван от действительности. Главная героиня достойна уважения, девушка с сильным характером. Текст читается легко, откладывать чтение не хочется.

К сожалению, не могу найти вторую часть работы. Жаль. Могу представить, что будет развиваться служебная линия и личных взаимоотношений.

Автору - дальнейшего развития, совершенствования.

Очень понравилась книга. Сюжет зхватывает уже с первой страницы. Переживаешь за героев книги-:будут ли вместе. Красивая любовь.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
254 hinnangut
€1,83
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 detsember 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: